АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 22312
Фото: 569
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова мы в апартаментах «Горки город+540»

Добрый день! Отдыхали в отеле в выходные дни в конце июля 2023 г., из Сочи приехали на своей машине. Бронировали на официальном сайте отеля https://krasnayapolyanaresort.ru/, номер стандарт с двумя спальнями на троих взрослых и ребёнка. Приехали в этот отель второй раз и нас всё устраивает, особенно месторасположение. Заселили в апартаменты нас быстро, взяли депозит 5000 рублей (возвращают при выселении). Номер на 3 этаже, поднимались на лифте, коляску всегда оставляли внизу у входа. В номере французские балкончики и панорамные окна.

Отель состоит из нескольких зданий разделённых на 4 сектора - синий, зелёный, жёлтый, красный. Каждое здание делится на корпуса, нас заселили в синий корпус 28, 3 этаж, 2 подъезд, номер 28206 с видом на соседний корпус и прогулочную улицу. Заезд в отель в 15:00, выезд в 12:00. Номер большой и чистый. Обе спальни с двуспальными кроватями, тумбочки со светильниками, шкаф с зеркалами. В одной спальни свой туалет с душем, из кухни вход во второй туалет с ванной, очень удобно для семьи. Большая, просторная кухня, большой холодильник, печка, вытяжка, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, посуда, большой обеденный стол, четыре мягких стула. Прихожая совмещена с зоной отдыха – шкаф, тумба-вешалка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, мягкий диван, кресло, журнальный столик, тумба с телевизором, кондиционер. В номере хороший Wi-Fi. Просторная ванная комната с большой ванной, белыми полотенцами и мыльными принадлежностями. Постельные принадлежности белые и чистые, кровати удобные, с тёплыми одеялами. Для проживания семьёй с маленьким ребёнком номер комфортный.

Территория. Заезд на своей машине на территорию отеля платный, для проживающих в отеле стоимость парковки 450 рублей сутки, оплачивается сразу на ресепшене при заселении, талончик нужно сохранять и по нему выезжать и заезжать. У отеля своя большая территория, несколько парковок, самая большая возле здания ресепшен, на ней мы и оставляли машину. Здесь же большая детская площадка и рядом спортивная. Возле канатной дороги ещё одна детская площадка. Вход на Канатную дорогу был рядом с нашим корпусом.

Питание в данном отеле не предоставляется. Отель находится в самом центре и на его территории очень много хороших ресторанов с различной кухней. Через дорогу от территории отеля много продуктовых магазинов, столовых со шведским столом, кафе, ресторанов. В номере хорошая кухня с посудой всё можно приготовить самим. Также отель предоставляет доставку еды в номера, цены высокие, проще сходить в ресторан или заказать напрямую из ресторана в номер. В этом отеле отдыхаем уже второй раз и ходили в полюбившийся нам ресторан южной кухни «Хинкаl-мангаl» кушать вкуснейшие хинкали.

Экскурсии. Проживающим в отеле по ключу от номера бесплатно можно подняться на высоту +960 по канатной дороге. Поднимались и отдыхали на лужайке, на спортивной детской площадке качались в гамаках. Всегда ходим пешком до Роза Хутор, вдоль реки Мзымта, мимо парка ландшафтных фигур и обратно возвращаемся уже поздно вечером на общественном транспорте (автобус номер 105, едет по всей Красной поляне и до автовокзала Сочи). Вечером очень красиво как на Розе Хутор, так и на Горной карусели, красивые улицы, дома, большие отели, магазины, всё в огнях, на площади играет музыка и много разных развлечений, игровых автоматов.

В Красной поляне какая-то своя, особенная атмосфера, тихая, спокойная и приятная, хочется гулять, дышать горным воздухом и наслаждаться красивыми улочками и зданиями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее и удобное месторасположение хорошая кухня в номере просторные комнаты
Минусы отеля
нет балкона нет уборки в номерах
Добавлено 24.12.23 21:56 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)