Регистрация: 13.08.14
июле 2023

без питания

И снова мы в апартаментах «Горки город+540»

Добрый день! Отдыхали в отеле в выходные дни в конце июля 2023 г., из Сочи приехали на своей машине. Бронировали на официальном сайте отеля https://krasnayapolyanaresort.ru/, номер стандарт с двумя спальнями на троих взрослых и ребёнка. Приехали в этот отель второй раз и нас всё устраивает, особенно месторасположение. Заселили в апартаменты нас быстро, взяли депозит 5000 рублей (возвращают при выселении). Номер на 3 этаже, поднимались на лифте, коляску всегда оставляли внизу у входа. В номере французские балкончики и панорамные окна.

Отель состоит из нескольких зданий разделённых на 4 сектора - синий, зелёный, жёлтый, красный. Каждое здание делится на корпуса, нас заселили в синий корпус 28, 3 этаж, 2 подъезд, номер 28206 с видом на соседний корпус и прогулочную улицу. Заезд в отель в 15:00, выезд в 12:00. Номер большой и чистый. Обе спальни с двуспальными кроватями, тумбочки со светильниками, шкаф с зеркалами. В одной спальни свой туалет с душем, из кухни вход во второй туалет с ванной, очень удобно для семьи. Большая, просторная кухня, большой холодильник, печка, вытяжка, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, посуда, большой обеденный стол, четыре мягких стула. Прихожая совмещена с зоной отдыха – шкаф, тумба-вешалка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, мягкий диван, кресло, журнальный столик, тумба с телевизором, кондиционер. В номере хороший Wi-Fi. Просторная ванная комната с большой ванной, белыми полотенцами и мыльными принадлежностями. Постельные принадлежности белые и чистые, кровати удобные, с тёплыми одеялами. Для проживания семьёй с маленьким ребёнком номер комфортный.

Территория. Заезд на своей машине на территорию отеля платный, для проживающих в отеле стоимость парковки 450 рублей сутки, оплачивается сразу на ресепшене при заселении, талончик нужно сохранять и по нему выезжать и заезжать. У отеля своя большая территория, несколько парковок, самая большая возле здания ресепшен, на ней мы и оставляли машину. Здесь же большая детская площадка и рядом спортивная. Возле канатной дороги ещё одна детская площадка. Вход на Канатную дорогу был рядом с нашим корпусом.

Питание в данном отеле не предоставляется. Отель находится в самом центре и на его территории очень много хороших ресторанов с различной кухней. Через дорогу от территории отеля много продуктовых магазинов, столовых со шведским столом, кафе, ресторанов. В номере хорошая кухня с посудой всё можно приготовить самим. Также отель предоставляет доставку еды в номера, цены высокие, проще сходить в ресторан или заказать напрямую из ресторана в номер. В этом отеле отдыхаем уже второй раз и ходили в полюбившийся нам ресторан южной кухни «Хинкаl-мангаl» кушать вкуснейшие хинкали.

Экскурсии. Проживающим в отеле по ключу от номера бесплатно можно подняться на высоту +960 по канатной дороге. Поднимались и отдыхали на лужайке, на спортивной детской площадке качались в гамаках. Всегда ходим пешком до Роза Хутор, вдоль реки Мзымта, мимо парка ландшафтных фигур и обратно возвращаемся уже поздно вечером на общественном транспорте (автобус номер 105, едет по всей Красной поляне и до автовокзала Сочи). Вечером очень красиво как на Розе Хутор, так и на Горной карусели, красивые улицы, дома, большие отели, магазины, всё в огнях, на площади играет музыка и много разных развлечений, игровых автоматов.

В Красной поляне какая-то своя, особенная атмосфера, тихая, спокойная и приятная, хочется гулять, дышать горным воздухом и наслаждаться красивыми улочками и зданиями.

хорошее и удобное месторасположение хорошая кухня в номере просторные комнаты
нет балкона нет уборки в номерах
Добавлено 24.12.23 21:56 (3 508 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)