Регистрация: 07.01.16
декабре 2023
10.12.23 - 24.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха.

Плюсы отеля: мягкая удобная кровать, удобные подушки, что немало важно. Выход из номера в приватный бассейн. Территория отеля не очень большая, но зеленая чистая и очень тихая, можно отдохнуть от городской суеты. Расстояние до пляжа примерно 10 минут или 2000 шагов (засекали), по дороге до плажа есть много кафешек, где можно перекусить. Магазин "Севен Илевен" находится в другою сторону от плажа, до которого также 10 мин. пешком.

Минусы отеля: Мебель в номере уже порядком подуставшая, можно было бы и обновить. Кондиционер в номере работал очень шумно (может быть только в нашем номере такая напасть). Также не очень удачно сделан душ в ванной, нет перегородки и вся вода льется прямо на унитаз. Слабый напор воды, волосы практически не промыть. На завтраке совсем не было выбора еды, ни каких мясных, сырных нарезок не было, ни каши (если кто ест), в основном рис и разные с ним добавки. Ну голодными конечно не останетесь, перекусить можно, но брать его в отеле не рекомендую, так как за территорией отеля много кафешек и так можно позавтракать намного вкуснее и разнообразнее.

Не забудьте взять с собой фумигатор, летает комарьё.

В целом отель рекомендую.

Вход в номер

Душ не очень удачно расположен (прямо напротив унитаза)

Выход прямо к бассейну

К номеру приходит котик (очень любит куриные сосиски)

Максим оценил сервисы

мягкая удобная кровать подушки. выход из номера в бассейн. одноэтажные здания соседей не слышно в отеле тихо.
шумный кондиционер плохой напор воды в душе скудные завтраки.
Добавлено 25.12.23 07:30 (1 173 символов в тексте)