Регистрация: 15.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
15.12.23 - 20.12.23

Замечательный отдых!

Только вернулись из Египта, и не терпится поделиться впечатлениями. Очень рады , что выбрали отель SEA GULL 4* , дала бы этому отеля 4+. Начну с заселения, без проблем, к 14:00 подъехали, сразу заселили, номера были подготовлены, нам 2 нужно было, и рядом, все пожелания были учтены, при заселении обнаружили, что немного поломан шкаф и нет балкона, попросили поменять, что было сделано на след день, номер дали 1150 с видом на внутренний бассейн, просторный, чистый, мебель деревянная , с Египетским колоритом, террасой, тихий, уютный. все работало. Уборка ежедневно, оставляйте по доллару, и будут вам благодарности в виде всяких полотенечных зверушек. Взяла письмо рекомендацию от Топхотелс,все было учтено, благодарю! наполнение бара водой ежедневно, мыло, шапка душевая тоже. Кстати, другой корпус Сигал на ремонте, так что, заселяют только в Старый. Территория супер, ухоженная, чистая, красивая. Море 2 пляжа, в бухте вода теплее, грязи не видели. Второй пляж с активностями, там можно посмотреть кораллы, рыбок, мы видели: ската, стаи рыбок, рыбу попугай, морск ежей, кораллы) заходы песчанные, коралки не нужны. Активности супер! Всегда играли в Дартс, Яну большое спасибо, за юмор, за игры! Аквааэробика проходила в море, тоже понравилась, йога хорошая. Вечером анимационное шоу, либо артисты, детские дискотеки. Есть детский мини клуб, были разок на МК по пицце в итальянском зале ресторана, дочери понравилось. Питание, короче, я не знаю про какой Сигал пишут люди, что не чего есть, у нас было все! Баранина, телятина, утка, курочка, рыбка, в обед в фудкорте стран мира на пляже фунчозы, пицца, бургеры, вок лапша, крем супы, фри и тд и тп. Много овощей. Фрукты: гуава ( сейчас вкусная спелая), яблоки, апельсины, мандарины. Были 1 раз в рыбном ресторане, фото приложила. Я не оч люблю их приправу, а так на любителя, кстати в рыбном ресторане в городе тоже эта приправа встречается, просто местная фишка). Десерты вкусные. Напитки алкогольные не знаю, брали пару раз коктейли, нормально. Питание нас полностью устроило. Вечерами живая музыка в лобби, все танцуют, атмосферно. На каждый номер дают 2 часа игры в бильярд, наши мужья были рады поиграть с иностранцами. Аквапарк нам понравился, больших горок нам не надо, а вот теплая вода, это большой плюс! Экскурсии и массаж (Sondos )брали отдельно, у меня выявилась небольшая морская болезнь) но море перекрывает все. Попробуйте, если выйдите в город местные смузи!!! рекомендую смузи из гуавы, апельсин+морковь, тростник+лимон+имбирь, клубничный, манговый. На Шератоне ( это улица где находится отель) вечерами шумно, много людей, можно посмотреть не туристическую Хургаду...грязь, причем сами кидают, но их не напрягает. Такси не дорогое, до Марины доехать руб 50.

Короче, как ты к миру, так и мир к тебе! Желаю отелю процветания! Доделать ремонт в корпусе , обновить мебель ,где необходимо, матрасы у лежаков нужно бы обновить, навести лоска. Персонал у вас очень дружелюбный, даже ребята на горках , улыбаются, общаются, желают всего всего лучшего!

Рекомендую, и думаю еще приедем)

гульшат оценила сервисы

территория питание анимация
Добавлено 25.12.23 16:33 (3 052 символов в тексте)

22:59 26.12.23

Подскажите, пожалуйста, утюг действительно не дают в отеле?

09:57 27.12.23

я думаю там все решаемо, через носильщика легко обо всем можно договориться.

17:21 06.01.24

Утюг реально не дают, но можно воспользоваться платными услугами, совсем не дорого, мы заплатили 2 доллара за глажку двух сложных платьев с рюшками и воланами и брючный костюм. Я была счастлива, что мне самой не пришлось это гладить. Одежду принесли на плечиках в пакетах. Так что пользуйтесь их услугами.

01:17 27.12.23

Подскажите бассейн с подогревом, возле нового корпуса, большой уже работает или еще на ремонте ?

09:50 27.12.23

новый корпус на ремонте, когда были бассейны только чистили, не могу подсказать. У старого корпуса ( Старый Сигал) все бассейны работают и внутренние, аквапарк с подогревом, внутренние так же, а вот большие без.

19:16 06.01.24

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ!

19:38 15.01.24

Большое спасибо за подробный отзыв! Подскажите как обстоят дела с вайфаем?

11:30 16.01.24

Вайфай бесплатный на большом пляже ( где активности) круглосуточно.

18:04 19.01.24

Здравствуйте, подскажите, а у Вас номера стандартные были или улучшенные, ничего не доплачивали? Один из редчайших отзывов, где не жалуются про заселение и номера.
Мы были в этом отеле в далеком 2012 году, первый раз за границей, поэтому даже не обратили внимание на номер.
А сейчас так хочется вернуться в этот отель, но отзывы про номера и заселение пугающие, причем продолжается это все уже несколько лет, никак они это не наладят. А ведь отель во во всем остальном замечательный.

09:56 22.01.24

Здравствуйте! номер был семейный 1150, у моих родственников обычный стандарт 1149 ( прямо соседняя дверь), и у нас и у них были хорошие номера. Поменяли 1 раз, не помню даже номер ( был сломан шкаф купе) , сразу решили вопрос. Решать лучше через носильщика чемоданов, мы просто отблагодарили, денюжку и вкусняшки.

Все отзывы гульшат (8)