Регистрация: 13.06.11
декабре 2023
20.12.23 - 26.12.23

Спокойный отдых

Всем доброго дня! Отдыхаем последний день и хотелось бы оставить и свой отзыв ! В целом отдыхом довольны, хотя я довольно то капризный турист )

Заселение по приезду сразу, номер большой просторный, чистый- уборка каждый день! Все необходимое есть ( халат, тапочки, фен, утюг, мыльные принадлежности, вода, кофе, чай и тд)

Море рядом, вход комфортный. Кто с детьми здесь просто « рай». Очень много семей с детьми. Потому как , действительно , если выбор отдыха еда, бассейн, рядом море - выбор отличный .

Голодными остаться здесь трудно - может и однообразно, но найти на свой вкус всегда можно что то.ранее писали подробно о еде.

Вот прогуляться рядом особо некуда… мы ездили в Монар Молл за 120 дирхам ( туда обратно, такси по счетчику). Брали экскурсии . Обзорная - Дубай понравилась 👍 попали на скидки предновогодние в Дубай Молл - народа там тьма и времени , конечно, мало.. но зная какие магазины нам нужны мы все успели )

Ездили в зоопарк - огромный ,там Передвигались на автобусиках)

Но вернусь к отелю - спасибо сотрудникам отеля, видео что очень стараются угодить отдыхающим, реагируют на любую просьбу - нам бесплатно продлили номер до 14 часов ( не в 12), за что отдельное спасибо!

Кто хочет моря , солнца без тусовок - супер!

Молодежи без детей скорее будет скучновато .

Мы отдохнули хорошо , но в другой раз скорее на остров не поедем.

Хорошего всем отдыха!

SPA

Людмила оценила сервисы

просторные номера рядом море
удаленность от центра отсутствие анимации для взрослых вечерами скучновато
Добавлено 26.12.23 09:24 (1 418 символов в тексте)

17:10 27.03.24

Добрый день, подскажите, где находится зоопарк? и как вы туда добирались (экскурсия?) и сколько стоил билет. Заранее спасибо

Все отзывы Людмила (12)