Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
25.12.23 - 31.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отменный семейный отдых

Первый раз в Египте.Этот отель для нас открытые Египта как страны для отдыха и хотим сказать что нам очень понравилось здесь.Отдыхали обычно в Турции либо в Дубаи , но Шарм нас приятно порадовал.

Встретили нас на рецепшине с напитками шампанським и фрешами,было очень приятно.Заселили нас моментально , качественно.Номер дали с видом на бассейны,остались довольны видом с номера.Номер очень большой,красивый и светлый, много зеркал в номере это мы отметили.В номере есть мини бар пополняется каждый день.

Размещение отеля отличное.Самое лучшее разположение отеля в Шарме.Рядом возле аэропорта находится очень удобно.Бухта шикарная , безветренная.

Питание в отеле очень вкусное .Мы были в шоке как вкусно может быть в Египте.Питались в главном ресторане Боскадж ,было очень вкусно .Кушали в основном рыбу , курицу , роллы и креветки .

Интернет в отеле отличный , хорошо работает по всей территории отеля.

Анимация в отеле очень весёлая и крутая.Весёлая анимация ,активности хорошие.Остались довольны очень анимацией.

Сервис в отеле на отличном уровне.Обслуживали нас быстро и качественно.

Пляж комфортный и удобный.Лежаки бомба.

Море очень очень красивое , рифом очень довольны остались.

Остались довольны нашим семейным отдыхом в Шарме.

сервис пляж анимация
нету
Добавлено из отеля 26.12.23 12:54 (1 249 символов в тексте)

16:03 26.12.23

Уважаемый Дулатхан,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля White Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort