Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
24.12.23 - 03.01.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель!

Приехали на отдых с подругой, отель превзошел все ожидания, отель чистый, новый, есть русскоговорящий администратор, очень хороший сервис и качество еды, аниматоры работают хорошо.

Персонал выглядит опрятно, очень доброжелательный и приветливый, со всеми вопросами быстро разбираются и всем помогают. Питание разнообразное, есть еда на любой вкус: паста, пицца, бургеры, шаверма,овощи, фрукты, десерты, два ресторана, очередей нет, все чисто.

Море чистое, пляж песчаный, свободные лежаки есть всегда, помогают развернуть под солнцем, растелят полотенца, напитки приносят на пляж на любой вкус

плюсов много
минусов не нашли
Добавлено из отеля 26.12.23 15:43 (595 символов в тексте)

13:23 28.12.23

Уважаемая Анастасия,

Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за хорошую оценку нашей
работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле. Следовательно готовы заверить Вас, что все Ваши выше упомянутые нарекания уже переданы руководству отеля, для соответствующего улучшения.

Будем рады снова принять Вас в ближайщем будщем!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros Blu Spa Resort

13:29 28.12.23

Уважаемая Анастасия,

время вашего визита.

Будем рады снова принять Вас в ближайщем будщем!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros Blu Spa Resort