Регистрация: 01.02.14
декабре 2023
04.12.23 - 14.12.23

Простенький, но душевный отельчик с милой атмосферой

В отеле были в декабре 2023 года с двумя детьми: 8 и 13 лет. Это один из самых скромных отелей, в котором нам пришлось побывать. Ин неудобств: не было фена, холодильника, шкафа. Но мы привыкли всегда ловить позитив в том, что делаем и видим. Самое позитивное-самый красивый пляж в пешей доступности. Нереально красивые пейзажи пляжа открываются перед вами, спустя всего 5 минут пешком. На пляже абсолютно нет народа.Он весь принадлежит только вам. Почему я акцентирую внимание на пляже-потому что нам удалось съездить в ближайшие городки Хиккадуву и Бентота и посмотреть пляжи там, у данного отеля он просто идеальный. Что касается питания,то оно было непривычным для нас. Завтрак у нас был включён. Пребывание составило 9 ночей, предлагалось всего 4 варианта завтрака. Учитывая, что нас четверо, мы в первый же день заказали все 4 варианта,чтобы знать содержимое всех вариантов. Три из которых мы сразу исключили и все 9 дней пришлось есть на завтрак омлет, кофе, бутерброд с повидлом, очень острые сосиски. Другие варианты слишком национальные и специфические для нас. На заказ в отеле еда очень вкусная. Например мы ребенку заказывали панкейки .Они были вкусные, красиво украшены, с бананами и вкусным джемом. По цене на русские рублик-примерно 230 рублей 4 огромные штуки. Обеды тоже там красивые и вкусные, но дороже чем в ресторанах,которые можно найти недалеко от отеля. Единственный минус в завтраке, что его надо очень долго ждать, поэтому, если вы, например, закажете с вечера на завтра (это надо делать каждый день) на 8.00, то готов он будет на час позже. Потом мы поняли, что пунктуальность это вообще не про Шри Ланкийцев. Мы не обижались, учитывая, что они все очень добрые, отзывчивые и приветливые. Отель симпатичный, милый, маленький, простенький, но вполне соответствующий заявленным критериям. Интернет ловит не везде, видать роутер не везде достаёт, мне приходилось спускаться в лобби. Очень приятный администратор Режвью. Помогал нам во всём, всегда играл с детьми, помог даже довезти чемоданы до автобуса когда мы улетали. Неоценимым оказалось то, что он ради нас встал ночью в 3 часа в день вылета и приготовил нам завтрак! Это было просто подвигом. Он вовсе не был обязан так сделать.Наидобрейшей души человек. В отеле неплохой бассейн, плавали в нём каждый вечер. От отеля в пешей доступности можно найти много рынков: фруктовый, рыбный. Причём есть магазинчики фиксированной цены, где всё гораздо дешевле че на рынке, если подняться в помещение над рынком. Высокомерным, избалованным нытикам, отель не советую

Анастасия оценила сервисы

персонал еда бассейн пляж
нет фена холодильника редкая уборка
Добавлено 26.12.23 15:58 (2 536 символов в тексте)