Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
14.12.23 - 24.12.23

Отличный отель и прекрасная Шри-Ланка

Отдых прошёл на все 💯

Отель очень хороший. Питание замечательное, все очень вкусно, есть на выбор и острая и не острая пища, фрукты вкусные и спелые (папайя ананасы наивкуснейшие), пирожные в огромном количестве на обед и ужин, на завтраки вкуснейшая выпечка. На обед и ужин каждый день! Морепродукты! (Креветки на гриле, отварные, под соусом и без, просто пальчики оближешь) кальмары, крабы (очень вкусно готовят) также мясо овощи, вообще по еде 5+

Номера немного уставшие, но мы там только спим, нам было все равно, при этом уборка номера отличная, комнаты большие. И шампуни и бальзамы и крем для тело все есть.

Вообщем отель очень старается для своих гостей, персонал приветливый. Я рекомендую брать полное питание, отдыхать и наслаждаться океаном.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также кому интересны полудрагоценные камни (аметист, топазы и др) можете также обратиться к Чанаке. Очень красивые изделия и могут сделать на заказ, мы уехали в красивых сережках и ожерельях домой. В Шри-Ланке добывают эти камни. Так что цена отличная.

Вообщем всем советую, прекрасный отель прекрасный гид и прекрасные впечатления о стране.

вкусная еда отличный заход в океан волн нет
нет
Добавлено 26.12.23 18:37 (1 158 символов в тексте)