Регистрация: 26.11.12
декабре 2023
10.12.23 - 20.12.23

3.8

Мальдивы как Мальдивы!

Отдыхали в декабре 2023 г. Первое знакомство на острове прошло нормально. Барабаны , цветы , экскурсия по острову . Водная вилла 319 находиться по середине дорожки. Вода чистая, глубоко, катались с горки. Сумку для ласт пришлось просить. Их особо не предоставляют. У нас было запланировано отметить день рождение и годовщину свадьбы . Наши амбасадоры Люба и Пери всегда помогали в решении вопросов.Красиво были оформлены кровати и поздравления . На мою просьбу поменять вино на шампанское поменяли, спасибо ! ( оказывается шампанское дарят от 14 дней отдыха). У нас был запланирован переезд на береговую виллу , это пришлось делать самим , ехать на багги в ресепшен менять ключ , из одного конца острова по жаре переезжать самим, ждать багги . Вещи были доставлены. Такой переезд минус отелю, можно было это организовать через амбасадора . Питание мне не понравилось, только продукты портят. Меняли ужины в разные рестораны , тоже не особо вкусно. Меню без фото . Не поймешь , что заказываешь, путают . Понравился только новый ресторан Кааge, ребята стараются . Пожелание отелю улучшить работу питания это не 5*, где мухи и фрукты гнилые на витрине шведского стола !

С погодой нам не повезло дожди были почти каждый день и часто ветер. Береговая вилла 110 была с отличной лагуной, рядом 109,108… никого не жил. В отъезд тоже нужно самим ехать на ресепшен оформить чек- аут, потом на завтрак и на гидросамолет, опять ждать багги , по песку в кроссовках с рюкзаком ходить по острову , еще и дождь проливной бывает . Почему то отъезд с сопровождением не организован, только вещи привезли к гидросамолету. Остров большой , ожидание и езда на багги утомляет .

РS. Аэропорт в Мале просто ужас , 4 раза становились в огромную очередь змейкой для проверки, сдачи багажа, паспортный контроль и тд народа тьма, чихают и кашляют , жарко и огромные кондеи с ледяным воздухом . Новый аэропорт еще строят.

Тортик на ДР

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

красивые виллы
плохое питание мухи фрукты нарезаны на мизерные кусочки
Добавлено 26.12.23 22:33 (1 915 символов в тексте)

14:17 08.01.24

Уважаемая Наталья!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Siyam World и мы очень ценим Ваше мнение и время, которое Вы потратили на такой подробный отзыв!

Я обязательно передам в отель все указанные Вами недочеты для дальнейшей работы с персоналом и улучшений качества сервиса!

Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая начинает действовать уже со второго посещения и предоставляет различные бонусы!

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья