Регистрация: 27.12.23
спасибо
декабре 2023

Tropicana Kendwa - это как родной дом, где тебя любят и ждут ❤️

Мы с мужем прилетели на Занзибар впервые, выбрали Тропикану потому что колоритно. Нам очень понравилось, что отель небольшой. Отдыхая в разных странах, мы больше любим небольшие уютные отели чтобы прочувствовать весь колорит страны.

Мы жили в корпусе гарден, номер просторный, есть дополнительная кровать, если нужно. Балкон и сразу выход к бассейну. Тихо и спокойно. Мы любим просыпаться рано. Конечно здесь это сплошной восторг, чудесное пение птиц лучше любой музыки.

Питание завтраки, в ресторане рядом с нашим корпусом. Часто обедали или ужинали в этом же ресторанчике, все очень вкусное и свежее. Цены приемлемые, в районе 10$ на человека, с напитком. Объелись морепродуктов вдоволь))

Мы быстро подружились с персоналом. В Тропикане невозможно иначе, ребята очень дружелюбные и открытые. Выполняют свою работу с душой. В отеле были туристы, которые отдыхали повторно и это не удивительно, сюда действительно хочется вернуться.

Совет отдыхающим, обязательно берите с собой солнцезащитные крема с максимальной защитой. Это экватор, сгораешь моментально даже под навесом. Приобрели на Занзибаре легкие туники и первые дни купались в них.

Океан потрясающий, чистейшая вода бирюзовых оттенков, огромный пляж с белоснежным песком. Поначалу слепит в глазах от красоты и не верится что это наяву. Настоящий рай на земле! Красотища! Мы остались в восторге!

Тропикана осталась в нашем сердце ❤️ и мы обязательно вернемся!

Александра Романова оценила сервисы

пляж персонал отношение отдых в целом
нет
Добавлено 27.12.23 12:34 (1 449 символов в тексте)