Регистрация: 27.12.23
ноябре 2023
20.11.23 - 28.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Главная фишка этого отеля это искусственный канал черезь весь отель по которому курсирую катера подвозя гостей на пляж! Этот отель очень популярный и можно сказать он визитная карточка цепочки отелей Pickalbatros! Отель свежий в 2020 году проводили масштабное обновление! Стильные, современные, свежие номера! Отличный пляж! Аквапарка нет но есть 6 бассейнов (4 с подогревом). И детская Аква зона с горками для детей и прочим. Есть бассейн релакс. Очень хороший уровень питания. 6 ресторанов и большой фуд-корт на пляже. Это я перечислила главные плюсы этого отеля но еще и цена на тур в этот отель очень хорошая! В первую очередь думаю стоит рассказать про пляж. Именно ради моря мы летим так далеко) Пляж отеля - это настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Он протяженный, широкий и песчаный. На пляже огромное количество зонтиков и шезлонгов, поэтому каждый сможет найти себе место по душе. Заход в воду пологий и песчаный, поэтому купаться здесь безопасно даже для детей. Дно также песчаное. Обувь для купания не понадобится. Вода в лагуне мутноватая, поэтому подводного мира здесь немного. Однако, если пройти на пирс, расположенный в конце правой части пляжа, можно увидеть более разнообразную морскую живность. В левой части пляжа находится фуд-корт, где можно вкусно перекусить. Здесь представлен небольшой выбор блюд, но есть автомат с мороженым. А еще над фуд-кортом на втором этаже есть большая терраса с видом на море. Здесь можно пообедать или просто отдохнуть, наслаждаясь морским пейзажем. Вообще отель отлично подойдет и как для отдыха с детьми но и для взрослого отдыха в отеле тоже все условия. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 27.12.23 15:27 (1 668 символов в тексте)

16:40 28.12.23

Дорогие гости,

Солнечный привет от Dana Beach Resort.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время описать свои впечатления от отпуска нам и нашим потенциальным гостям.
Нам было приятно прочитать, что мы смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить вам прекрасный отдых.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле и желаем Вам приятно провести время!

С уважением из Хургады

Ваша команда Dana Beach Resort

20:44 29.12.23

Есть же аквапарк , горки новые . Да , небольшой но вполне хватит . Были мы в Джангл , где тьма горок водных и в итоге по разу прокатились .