Регистрация: 07.01.14
октябре 2023

3.5

Дом пенсионеров-Вася !

Отдыхали в данном отеле. Питание это главный плюс этого отеля . Еды много , мясо и на гриле и тушеное .Фруктов мало , даже арбуз не давали, хотя осенью обычно арбузы дают . Здесь только яблоки и груши. Десертов глаза разбегаются.Но вот очереди в ресторане это конечно напрягало. Столов не хватало на такое количество отдыхающих приходилось бежать к открытию чтоб не стоять в очереди. Мороженое дают на пляже в баре с 15-16 .Лепешки, жарит злая бабушка, которая всегда не в духе, за добавкой не было идти ни какого желания, все время ворчит и выдает по норме,так же с 12часов можно покушать на пляже и не ходить на обед в столовую. Номерной фонд старенький , пахло канализацией в туалете, приходилось закрывать дверь. Все необходимое для отдыха имеется . Холодильник, телевизор, фен , кондиционер.Мы жили на 4 этаже балкон смотрел на часть моря . Но вот то что отсутствует лифт в корпусе это конечно напрягало . Ступени маленькие и мраморные . Упасть и разбиться дважды два . Да и чемоданы тягать в ручную было не удобно и тяжело. Имейте ввиду, если вы с дети и без мужчин в семье просите на ресепшен номер не выше первого этажа .Уборку приходили делать каждый день, но вот кроме как мусор собрать больше ничего не делают . Опять же как ее делать если лифта нет и уборщица приходит с пакетом бытовой химией. Постельное белье поменяли на 5 день .Анимация была . И на пляже проводили аниматоры игры и вечерами . Вход в море песчаный , но отель стоит на берегу, как в бухте . Море огорожено с двух сторон искусственными пирсами . Поэтому приходилось купаться, как в луже . Шезлонг и зонт это прям беда какая то . Так отдыхают практически одни пенсионеры, то они с 5 утра занимают шезлонги . Континент отдыхающих это в основном европейцы. Русских процентов 30 . Одни пенсионеры, молодых очень мало , может нам так повезло))Расположение у отеля не плохое . В минут 10 ходьбы находится Мигрос и торговый центр . Парк аттракционов. Ночной клуб,, Самер Гарден,,Приезжал базар фруктов день уже не помню какой . Можно в интернете посмотреть. Находится за главной башней Канаклы , пройти минут 10-15 от нее левее по улице.В Аланию в центр можно съездить на маршрутке , ехать 10 минут. В целом отель не плохой, но нам негде было гулять вечерами , нам анимация была не интересна , а вот выйти и прогуляться за пределами отеля негде . Все таки курорты с набережной это большой плюс .Подводя итог отель неплохой, сыто -пьяный , но готовьтесь к тому что гулять вечером будет негде , все время только в отеле.

первая береговая . много еды .
нет лифта в корпусе негде гулять вечером море не чистое так как в бухте . шезлонгов не хватает мест в ресторане тоже .
Добавлено 27.12.23 23:04 (2 491 символов в тексте)

15:44 30.01.24

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв.
Вход в море на пляже отеля Club Wasa полностью открыт, 2 пирса, которые расположены с правой стороны принадлежат другому отелю.

19:56 02.04.24

Яна, рядом с отелем, в минутах 15 ходьбы в сторону "Мигрос" есть знаменитый клубешник, куда свозят со всего региона Алании отдыхающую молодежь, где жизнь кипит и молодежи много.

19:58 02.04.24

Здравствуйте. Да, я знаю *Summergarden*.Мы в нем были неоднократно.

19:59 02.04.24

Спасибо за отзыв, еще в том году присматривалась к этому отелю.

Все отзывы jana (18)