АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 113
Читательский охват: 24816
Фото: 712
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом пенсионеров-Вася !

Отдыхали в данном отеле. Питание это главный плюс этого отеля . Еды много , мясо и на гриле и тушеное .Фруктов мало , даже арбуз не давали, хотя осенью обычно арбузы дают . Здесь только яблоки и груши. Десертов глаза разбегаются.Но вот очереди в ресторане это конечно напрягало. Столов не хватало на такое количество отдыхающих приходилось бежать к открытию чтоб не стоять в очереди. Мороженое дают на пляже в баре с 15-16 .Лепешки, жарит злая бабушка, которая всегда не в духе, за добавкой не было идти ни какого желания, все время ворчит и выдает по норме,так же с 12часов можно покушать на пляже и не ходить на обед в столовую. Номерной фонд старенький , пахло канализацией в туалете, приходилось закрывать дверь. Все необходимое для отдыха имеется . Холодильник, телевизор, фен , кондиционер.Мы жили на 4 этаже балкон смотрел на часть моря . Но вот то что отсутствует лифт в корпусе это конечно напрягало . Ступени маленькие и мраморные . Упасть и разбиться дважды два . Да и чемоданы тягать в ручную было не удобно и тяжело. Имейте ввиду, если вы с дети и без мужчин в семье просите на ресепшен номер не выше первого этажа .Уборку приходили делать каждый день, но вот кроме как мусор собрать больше ничего не делают . Опять же как ее делать если лифта нет и уборщица приходит с пакетом бытовой химией. Постельное белье поменяли на 5 день .Анимация была . И на пляже проводили аниматоры игры и вечерами . Вход в море песчаный , но отель стоит на берегу, как в бухте . Море огорожено с двух сторон искусственными пирсами . Поэтому приходилось купаться, как в луже . Шезлонг и зонт это прям беда какая то . Так отдыхают практически одни пенсионеры, то они с 5 утра занимают шезлонги . Континент отдыхающих это в основном европейцы. Русских процентов 30 . Одни пенсионеры, молодых очень мало , может нам так повезло))Расположение у отеля не плохое . В минут 10 ходьбы находится Мигрос и торговый центр . Парк аттракционов. Ночной клуб,, Самер Гарден,,Приезжал базар фруктов день уже не помню какой . Можно в интернете посмотреть. Находится за главной башней Канаклы , пройти минут 10-15 от нее левее по улице.В Аланию в центр можно съездить на маршрутке , ехать 10 минут. В целом отель не плохой, но нам негде было гулять вечерами , нам анимация была не интересна , а вот выйти и прогуляться за пределами отеля негде . Все таки курорты с набережной это большой плюс .Подводя итог отель неплохой, сыто -пьяный , но готовьтесь к тому что гулять вечером будет негде , все время только в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
первая береговая . много еды .
Минусы отеля
нет лифта в корпусе негде гулять вечером море не чистое так как в бухте . шезлонгов не хватает мест в ресторане тоже .
Добавлено 27.12.23 23:04 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 30.01.24

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв.
Вход в море на пляже отеля Club Wasa полностью открыт, 2 пирса, которые расположены с правой стороны принадлежат другому отелю.

19:56 02.04.24

Яна, рядом с отелем, в минутах 15 ходьбы в сторону "Мигрос" есть знаменитый клубешник, куда свозят со всего региона Алании отдыхающую молодежь, где жизнь кипит и молодежи много.

19:58 02.04.24

Здравствуйте. Да, я знаю *Summergarden*.Мы в нем были неоднократно.

19:59 02.04.24

Спасибо за отзыв, еще в том году присматривалась к этому отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jana (18)