Регистрация: 06.08.13
декабре 2023
09.12.23 - 21.12.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск 2023

Отдыхали в период с 09.12.23 по 21.12.23. Тур оператор "Библио-Глобус". Перелет до Хургады а/к "Россия", обратно "Аэрофлот" (аэропорт "Шереметьево"). Двенадцать ночей на двоих 176т.р. Тур покупали за две недели до начала путешествия. Если бы подождали сутки, то могли бы купить тур на 20т.р. дешевле (попали бы в распродажу "черной пятницы"). Но! Нас нисколько не расстроило, что переплатили, т.к. ждали отпуска целый год. Цена была не так важна, как место :) Долгих размышлений при выборе отеля не было: в прошлом году очень понравилось отдыхать в PYRAMISA, приемлемая стоимость туров (с учетом, что в прошлом году $ был по 64р.), МОРЕ!

Перелет а/к "Россия" - всё штатно. Питание приобретали отдельно! Кто полетит данным рейсом, имейте ввиду, что в стоимость билета ужин не включен.

Перелет а/к "Аэрофлот" - как всегда всё на высшем уровне! Питание включено. В этом году даже предлагали вино (бесплатно).

В отель приехали около 11:00. Заселение в 14:00. Приятно были удивлены, что ключи получили уже в 12:00. Номер 1359.

По мебели, ремонту, уборке...можете посмотреть мой прошлогодний отзыв. Кардинальных изменений не отметили :) НО! Корпус, в котором мы были в 2022 году сейчас на полной реконструкции! Скоро отель преобразиться, будет свеж и красив как в первый день открытия (наверное).

Был небольшой период, кода в отель приехала большая группа специалистов компании EGIC.

Стало немного некомфортно, т.к. появились большие очереди в ресторане и очень шумно (местные ребята любят общаться друг с другом на расстоянии).

В остальном - отдых очень понравился! Температура воздуха и моря в пределах +25. Ветрено было не более двух дней.

Брали две экскурсии: дайвинг, поездка в Каир. Посещение пирамид и национального музея - мягко говоря не впечатлило. Сама экскурсия очень утомительна (туда и обратно почти 1000 км), а на месте особо смотреть нечего (всё видели на National Geographic). Но это был наш выбор, для историй на пенсии пойдёт :)

Общее впечатление и рекомендации ничем не отличаются от прошлого года!

Поэтому повторюсь - данный отель рекомендую тем кто едет на море, а не за пищевыми изысками и не за поиском недостатков в отеле и всём, что с ним связано.

Уже планируем, что в 2024-м вернемся сюда же и, возможно, получим номер в отреставрированном корпусе :)

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Пишите, если есть вопросы. Обязательно дам обратную связь👌

Антон оценил сервисы

Добавлено 28.12.23 10:18 (2 454 символов в тексте)

12:12 10.01.24

дорогой Антон
Благодарим вас за отзыв о Pyramisa Sahl Hasheesh.
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Это будет передано всей нашей команде и, безусловно, побудит нас продолжать предоставлять дружелюбное и превосходное качество обслуживания и обеспечивать всем нашим гостям самое уникальное и запоминающееся пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
Наилучшие пожелания.
Гестрелейшн Жаклин

11:48 19.02.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а с Wi-Fi как обстоят дела на территории отеля?

11:56 19.02.24

Добрый день. WI-FI ловит даже на пляже, но в определенных зонах. На территории и в номерах связь есть, но устойчивость сигнала зависит от удаленности от ретрансляторов.

12:33 19.02.24

Спасибо