ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Наш отдых в Египте

Классный отель, обязательно приедем снова.

Встретили прямо под трансфером, забрали весь багаж. Предложили прохладительные напитки и холодные полотенца с приятным мятным ароматом. Заселили сразу же после того,как заполнили документы.

Номер хороший. Кондиционер холодил хорошо весь отпуск. Найдете чайно-кофейный уголок, пополняют ежедневно, весы, сейф, по телевизору русские каналы, также в ванной гигиенические средства необходимые для душа и фен. По запросу также бесплатно халаты, тапочки, утюг. Убирают ежедневно.

Главный ресторан стильный, с красивыми желтыми стульями. Очередей нету. Есть бар для напитков. Также разнообразное меню для деток, диетические блюда, и можно просить шефа принести что-то еще. Всегда была рыба, курица, говядина, супы, рис, паста, салаты и свежие нарезки овощей, десерты и фрукты. Очень нравилось что всегда были йогурты в коробочках и целые фрукты, можно было взять для перекуса.

Территория красивая, много зелени. Можно прогуляться по променаду. Для взрослых есть тренажерный зал, для деток детский клуб. Супермаркет, аптека, центр дайвинга и такси есть в отеле. Вся анимация вечером проходит в четверке, но это не проблема, там больше людей и веселее, плюс трансфер ходит с 20 до 00 ночи. Так что, по вечерам скучно не будет.

Погода в октябре нас так же порадовала, сильная жара спала, но море было еще очень теплое и комфортное для плавания.

В целом, отель рекомендуем и обязательно вернемся еще раз!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.12.23 11:22 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 30.12.23

Уважаемый Артем,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор