Регистрация: 28.12.23
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!

Отличный вариант для отдыха с детьми! С хорошим расположением на променада Эль мамша. В отеле сильная детская концепция и отличный комплекс водных горок в четырех бассейнах стерилизованных под сказочных героев. Бассейны с подогревом! Всего 6 бассейнов (5 с подогревом). Отличный пляж и глубина наступает не сразу а метров через пятьдесят. Есть 4 ресторана, имеется детское питание. В целом достаточно новый отель. Открыт в 2016 но стараются поддерживать все в нормальном состоянии. Современные, стильные номера. Это пожалуй самая важная информация про этот отель. Подробнее хочу сказать про пляж этого теля. Пожалуй это один из самых лучших детских пляжей из всех которые я знаю. То что до глубины нужно пройтись это очень хорошо. Дно чистое, песчаное и ребенок не сможет быстро и незаметно для вас попасть на глубину. Обычно в отелях стоит отойти метров на десять и уже становится значительно глубже чем по колено, или наоборот глубина по щиколотку может тянутся на сотни метров что вообще для взрослого человека не комфортно. А так получается баланс. И дети в безопасности и взрослому человеку пройтись метров пятьдесят чтоб покупаться вообще не проблема. Конечно в большей степени отель заточен под детский отдых но и парой здесь отдыхать вполне комфортно. Есть анимационная программа для взрослых, хороший спорт зал и спа и тренажеры на открытом воздухе. И главное возможность вечером выйти погулять по городу. Ну и конечно всегда можно разнообразить отдых экскурсиями. Мы поехали на две исторические экскурсии в Каир и Луксор и остались очень довольны. Небольшие группы туристов, внимательные гиды, хорошо говорящие на русском языке. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру претензий нет но все же местами уже видны следы небольшого износа. Но все же номер очень хороший.

Добавлено 28.12.23 12:20 (1 799 символов в тексте)

13:59 28.12.23

Уважаемая Ирина

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,