Регистрация: 14.08.16
апреле 2023
23.04.23 - 30.04.23

Прекрасный отдых с семьей

Впервые отдыхали в Египте. Были впечатлены природой, погодой, морем. Местоположение отличное. Было достаточно тепло, иногда не сильный ветер, вечером было слегка прохладно в это время.

Пологий вход в море, песчаный чистый берег. пляж находится в небольшой бухте, нет кораллов, волн не было. Комфортно отдыхать с детьми. На пляже достаточно места, немноголюдно. чтобы поплавать возле кораллов нужно пройти чуть дальше от отеля. Мы успевали обгорать пока доходили от номера до пляжа, потому для людей с бледной кожей очень желательно иметь одежду с рукавами и хорошо и часто мазаться кремом от загара.

Мы отдыхали с ребенком с аллергией на некоторые пищевые продукты. Об этом сообщили сразу на ресепшен. К нам подошел шеф-повар, все нюансы обговорили. Нам выдали отдельно упаковку растительного молока с собой, чтобы мы приносили его на завтрак. В ресторане к нам всегда подходил повар, проводил по ресторану и показывал, что нам можно взять кушать, а что нельзя. Было очень приятно такое внимательное отношение. Благодаря этому наш отдых стал приятным и расслабленным.

Выбор еды был достаточно большой, много вкусной привычной нам еды. Неприятно было только то, что почти вся посуда была с щерибнами и сколами, не было бумажных салфеток.

Прекрасная ухоженная территория, расстояния не слишком большие, комфортно добираться из одной точки отеля в другую. есть детская площадка и аниматоры. Особая благодарность Лизе, дочь была рада бежать к ней каждый день. Анимация была не слишком навязчивая и в небольшом количестве. Для нашего спокойного и расслабленного отдыха то что нужно.

Всё было прекрасно, кроме неухоженных грязных номеров. мы по сути приходили в номер только ночевать и переодеться, не много мусора от нас было, уборки как таковой видно не было. застилали постель и складывали лебедей. вот и вся уборка. Ходила несколько раз просила, чтобы помыли ванну, раковину, и заменили полотенца. Говорят хорошо-хорошо, но ничего не делается.

Кондиционер еле работал, из него неприятно пахло. Окна на ночь не откроешь - летят комары. На вечер желательно пользоваться средствами от комаров. В целом мы не много проводили времени в номере, поэтому этот небольшой нюанс нам не сильно мешал.

С удовольствием вернулись бы ещё в этот отель.

Tasha оценила сервисы

расположение пологий песчаный вход прекрасное теплое тихое море ухоженная территория внимательный персонал вкусная и разнообразная еда
старые неухоженные номера неприятный запах из кондиционера отсутствие нормальной уборки номера битая посуда отсутствие бумажных салфеток в ресторане
Добавлено 28.12.23 13:08 (2 245 символов в тексте)

17:28 06.01.24

Уважаемая Таша,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Отдел по работе с гостями, Гест Релейшен, и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь гостям на протяжении всего пребывания в отеле. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Тем не менее, мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от ухоженности территории отеля, пляжа и моря с удобным заходом, вкусных блюд, внимательности персонала и высокого уровня сервиса. Нам приятно знать, что Вы и Ваш ребенок чувствовали себя комфортно в течение отдыха. Что касается анимационной команды, то это наша редкая жемчужина, которой мы гордимся. Ваши теплые слова благодарности будут переданы Лизе лично.
Будем рады новой встрече!

С уважением,

Хиди Бен Аисса