Регистрация: 12.12.11
декабре 2023
18.12.23 - 25.12.23

3.7

Неплохая 4*с очень скромным питанием

Отдых состоялся с 18 по 25 декабря. В целом отель понравился. Заселили в 9 утра после завтрака. Денег не просили. Номер 469 на 2ом этаже. Достаточно просторно, чисто. Постельное бельё белое. Полотенца старые, но чистые. Мыло только в дозаторе,сантехника новая. Минус номера :розетки все расшатанные, с трудом заряжали телефон, в сейфе были не рабочие батарейки и заляпанный тюль. Балкон выходит на дорогу и мечеть. Будьте готовы в 5 утра к крикам муллы!! Территория хорошая, по крайней мере её активная часть. Много лавочек, уютные дворики между корпусов. Все чисто, зелено. Ребята в "африка" баре очень дружелюбные. Есть бассейн с искусственной волной, включают в 15.00.Бассейн с джакузи не работает. До пляжа можно пешком, можно на мини машинке от ресепшн. Спуск на пляж по лестнице, дааа... ступеней много, но не критично. В начале пляже есть бар типа навеса с напитками. Посидеть негде, взял напиток и иди на лежак!

Лежаков много, всегда были пустые. Огромные зонты, некоторые требуют ремонта. Массаж на пляже пользовался успехом!

И наконец море.... оно прекрасно!!! Чистое, прозрачное. Рыбки даже у берега. Совершенно замечательный заход, можно без корраллок. Подойдёт для тех, кто не любит глубину, и тем, кто любит нырять. Море было тёплое 25,воздух около 30.

Ну и наконец о питании. На мой взгляд оно очень скромное!! Понятно, что мы едем за морем, но кушать тоже хочется. Почти все блюда стоят за витриной накладывают повара. Свободного доступа нет. С одной стороны неплохо, с другой -вечно с протянутой рукой. Вроде было и мясо, которое не разгрызешь, особенно в обед. Была курица в угольках пережаренная, пару раз рыба, которая не пахла рыбой. Выбрать достаточно сложно, да ещё положат кусочек. Попросишь ещё, положат, но с таким выражением... Хотя завтраки были нормальные:яйца варёные, яичница, несколько видов колбасы и сыра, блины, супы, булочки йогурт один вид. Ужин тоже нормально. Обеды самые скудные и не съедобные! На обед была предварительная запись с вечера. Потом её убрали. Из фруктов пару раз была клубника, почти всегда дыня, бананы, резаный апельсин, гранат, финики, инжир. Но все в таком крошечном количестве... Про спиртное не скажу, не пили. Вина точно не было. На католическое рождество конечно постарались! Ужин был хороший, мы аж обалдели! Все вкусно, сьедобно! Живая музыка,!

Вот как то так!

В целом красивый отель с шикарным морем и бедненький питанием. Но наверное для египетской 4* это неплохо!

Всем хорошего отдыха!

Номер стандарт

Холл

Ресторан на пляже

Вид на пляж

Холл

чистота море
питание
Добавлено 28.12.23 14:10 (2 468 символов в тексте)

08:43 18.01.24

а нам в начале декабря ,в этом отеле со "скудненьким" питанием, баранину на обед подавали.

10:16 18.01.24

Вам повезло. Возможно они экономили перед рождеством и новым годом. Как раз в наш заезд

Все отзывы olga1964 (45)