Регистрация: 28.12.23
декабре 2023

Отличный отдых за невысокую плату

Обычно отзывы я не оставляю. Но вот посещение этого отеля сподвигло меня написать отзыв. Начну с того, что этот отель выбрали на основании рекомендации турагента, посмотрели отзывы- вроде все устроило.

Теперь собственные впечатления.

Приехали в отель раньше времени заселения часа на четыре. Хотелось, конечно, мгновенного заселения, но и готовились ждать ( неприятное занятие). В это утро на ресепшене работала администратор Сабрина. Она проявила крайнее расположение и оформление документов с последующим заселением произошло сразу же. Надо еще отметить, что бронировалось два номера: один повышенной категории, другой стандартный. Сабрина повысила категорию стандартного номера, благодаря чему наше проживание в отеле стало еще более комфортным. Сабрина наша отдельная, большая благодарность! Побольше бы таких участливых, неравнодушных работников.

Позитивное начало, конечно, наложило отпечаток на весь отдых. Поэтому прекрасная погода, теплая ( 27-29 град) океанская вода казались еще прекраснее и теплее. Отель очень большой, занимает огромную территорию. Собственный песчаный пляж более 1 км в длину. Уборка пляжа ежедневная, лежаков много, всегда хватало.

Номера у нас были с видом на лагуну, близко расположенные от пляжа. Номера достаточно просторные, уборка ежедневная, качественная.

Что касается питания, то ресторан удивил предлагаемым разнообразием и очень достойным качеством. Мясо, рыба, сыры, йогурты, соления, приправы, сладкий стол, мороженое - далеко не полный ассортимент. Из напитков: разнообразные соки, газированные напитки, морсы, коктейли, пиво, вино, крепкий алкоголь, ну и конечно же хороший кофе, а вот чай из пакетиков.

Из минусов отдыха, для полноты картины, нужно что-то написать- да нечего. Хотя другим отдыхающим не понравилось, что море мелковато: начались приливы- отливы. Но при приливе ( первая половина дня) для плавания- раздолье. Рельеф береговой линии пологий- для тех кто с детьми это отличный вариант.

В общем, на позитивном настрое пролетели дни отдыха, но приятные бонусы не закончились. У нас был поздний вылет, а выселение в 12 дня. 5 часов на ресепшене- малоприятная перспектива. Но и тут администратор Никита пошел нам навстречу и продлил на час время выселения и впридачу выдал разрешение на обед ( уже не полагался ввиду нашего убытия).

Подитоживая, выражаю нашу коллективную благодарность руководству отеля, персонально администраторам Сабрине и Никите за свой вклад в позитивные впечатления об отдыхе, отмечаю, что отель соответствует заявленным 5 звездам, могу смело рекомендовать его для отдыха, хотя конечно же это наше субъективное мнение.

Добавлено 28.12.23 20:31 (2 613 символов в тексте)

12:04 11.01.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть подогреваемый бассейн?

11:28 05.03.24

Да. С подогревом

12:33 19.01.24

Здравствуйте.
Планируем посещение этого отеля в марте.
Подскажите, пожалуйста, по обмену валюты. Чем лучше рассчитываться: долларами или дирхамами? Тур.сбор как оплачивать - наличкой или по карте? Ну и где можно поменять валюту - в отеле или что-то есть в округе?
И можно где-то посмотреть варианты экскурсий из этого отеля?

10:16 02.03.24

Добрый день. Нахожусь в отеле в данный момент. Не понимаю откуда такие отзывы хорошие. Территория большая, да очень красиво. Но все очень далеко. Шаттлы дождаться это жесть. Нам дали номер в самом дальнем корпусе без балкона. Переселили за дополнительную оплату 273 доллара за 9 ночей в номер 9001. В номере влажность и холодно. Кондиционер включаешь на теплый воздух а он только холодит. Уборка хорошая. Спасибо.
По еде - все настолько однообразное ежедневно. Говядина как тушенка. Курица и рыба невкусная.
По напиткам - соки, в том числе и томатный есть. Напитки - пиво немецкое, текила мексика.
На этом пока всё. Если будут изменения в

00:15 04.03.24

Уважаемая Лейсан!
Жаль, что у Вас складывается не столь положительное впечатление от пребывания в отеле, нежели, чем у нас. Но во- первых, у нас были оплачены номера другой категории и, разумеется, расположены они были более удобно. Во- вторых, мы не пользовались шаттлами, а с удовольствием занимались пешими прогулками, расстояние в 1,5-2 км не такое большое, чтобы преодолевать его на транспорте. Хотя да, перепад высот приличный. В -третьих, время пребывания у нас разное. В ноябре- декабре самые комфортные условия. Кондиционером приходилось пользоваться по основному его назначению.
Насчет питания - это обсуждать бесполезно. У каждого свои пристрастия. Нас все устроило.

Все отзывы Vladimir Kulakov (1)