Регистрация: 30.08.23
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая 4+

Отель хороший, можно приехать повторно. Сравниваем с прибыванием в Турции в других отелях. Мне лично не хватило элитного алкоголя, коктейли посредственные, пиво хорошее.

Кормят вкусно, за 2 недели прибывания есть даже не надоело, по сравнению с другими отелями тоже 5*.

Анимация хорошая возле бассейна всегда какие то развлечения согласно программы. Есть поля для тенниса, футбола,баскетбола, но ни разу не видели чтобы кто то играл. Дискотека огонь каждый день. Но музыка приедается одно и тоже. Хоть бы через день разную ставили.

На пляже лежаки немного убитые попадаются.

Что немного разочаровало, приехали, нам сказали что мест нет, не совсем поняли в огромном отеле нет мест хотя мы бронировали через турагентство, нам сначала предложили соседний отель, но мы отказались. Ещё был вариант заселится 2 парами выбрали его т.к. мы были с друзьями дали большой номер 2 комнатный. Т.к. мы не привередливые то нас все устроило, это была разовая акция на сутки, на след день нас переселили в двухместные номера как и было указано. Номера хорошие, но сантехника немного убитая. А так вроде хорошо все. Развлечения вечером ежедневные танцы, конкурсы.

Тунец огонь

Лежаки на пляже. Чисто аккуратно

Вид из номеров с видом на море главный корпус

Вид с пирса.

Никита Белов оценил сервисы

питание море бассеины анимация
вход в море можно и лучше
Добавлено 28.12.23 21:10 (1 153 символов в тексте)