Регистрация: 29.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В целом отдых понравился, но больше туда не поеду.

В целом отдых понравился, номер дали хороший с выходом сразу на улицу-1 этаж. Без дополнительной платы. Конечно, нет новой мебели, и все застиранное. Но. по соотношению цена-качество мы были готовы. Убираются за чаевые хорошо. Все перестелают. Приносят свежие полотенца.

Кормят все время, почти без перерыва. Но: чай только черный в пакетах Липтон, кофе и того хуже растворимый в пакетиках. В ресторане та же бурда, только в чайниках. Всего вроде много, но есть особо нечего. Куча соусов, но без названия. Берешь сметану, оказывается майонез. Все свежее, но плохо вымыты овощи. Как-то раз взяли салат листовой, так на тарелке остались куски земли. Мясо очень жесткое, не прожуешь. Курица только вареная-нормально. Лимонов нет, иногда бывали мелко нарезанные лаймы. На завтрак: если есть брынза, то нет помидоров. Когда выносили помидоры-брынза уже заканчивалась. Пару раз какие-то морежители были- ну очень невкусно. Супчики супер, паровая рыба тоже. Пару раз печенка вкусная была. Выпечка-без комментариев. В барах соки из пакетов, коктейли. Вечером выдавали дыню-зеленая и хрустящая как огурец, на вкус тоже. Кстати, фрукты все мелко нарезанные, за исключением дневных яблок и мандаринов в барах на пляже.

Территория очень маленькая, вечером делать нечего. Но вполне себе ухоженная. зеленая. Особых нарканий не вызывает. Море отличное, 2 понтона, моют их каждый день. Всегда свободные лежаки. Персонал приветлив. Рыбы кругом. Целый день аниматоры трудятся как пчелки-аэробика, боча, волейбол, танцы.

Экскурсий полно, успевай выбирать. но будьте бдительны. В целом отдых понравился, но больше туда не поеду.

Добавлено 29.12.23 22:03 (1 615 символов в тексте)

10:09 30.12.23

Отзыв заказной. Не про Сиву. Четвёртый день тут нахожусь, второго понтона на пляже в упор не вижу. Также как и кофе в пакетиках, брынзы и всего остального 🤦‍♀️

20:17 07.01.24

Оставили отзыв о другом отеле

Все отзывы Редиди (1)