Регистрация: 27.01.12
10.12.23 - 21.12.23

Море - шикарно, сам отель - нет

Отдыхали 10-21 декабря.

1. Заселение

Приехали к 14ч, заселились быстро. Номер - в одноэтажном здании. Сейф не работал, сотрудник вызывал кого-то, чтобы починили, но ничего не вышло. Сказали, что завтра подойдут ещё - не пришли. Ценные вещи в итоге хранили в чемодане под замком.

Ключ от номера дают только в 1 экземпляре, а не на каждого гостя.

Плюс только один - не срезают браслеты после 12ч в день отъезда.

2. Номер

Старый, ремонта не было давно. Ящики комода открываются плохо, мебель сама начала 2000х наверное. Самое неприятное - это санузел. Плитка старая, с трещинами, швы грязные. Унитаз с жёлтыми подтеками от воды и вонючий, как бы не чистили его. Ершик - 🤢

Ванна - днище акриловое "гуляет" под ногами - страшно, что треснет; нет пробки, поэтому набрать воды нельзя.

Из мыльных принадлежностей есть гель, шампунь, бальзам и лосьон для тела в маленьких тюбиках + кусочек мыла.

Сам номер ещё более или менее по сравнению с ванной комнатой.

Из плюсов:

- своя терраска со столом и стулями перед газоном, видно море.

- чистое постельное белье и полотенца

- комфортная температура в номере - не холодно и не душно.

Минусы:

- нет чайника и чайного набора

- в шкафу только 2 вешалки, одежду только на полках приходится размещать

- розетки расположены бестолково и их всего 2 шт - внизу у раздвижных дверей и у комода. Т.е . у кроватей розеток нет

- пляжные полотенца за 12 дней к нам только один раз зашли поменять .

3.Питание

Здесь все печально. Выбора нет фактически. Т е. у вас каждый день одно и то же Из вариантов: 1 вид курицы или говядины, 1 вариант рыбы, 3-4 вида гарнира.

Овощи: нарезанные помидоры, огурцы, перец, листья салата. Всё.

Фрукты: кусочки апельсинов и гуавы, финики, яблоки с дыней режут крошечными кусочками (как для салата ребенку) и все это плавает в сиропе, бананы кружочками режут и тоже в сиропе обмазывают.

В 1й же день на завтрак брали омлет - в нем скорлупа, больше не брали.

Слойки-булки на завтрак по ощущению не свежие, как будто несколько дней лежат.

Кофе плохой и в основном ресторане, и в барах.

За питание не выше 3-ки можно поставить. Из плюсов- расстройств жкт не было.

4. Территория

Территория каскадная, спускается к морю. Гулять там негде, и ещё очень большая часть закрыта - реставрация идёт. За территорию отеля прогуляться по возвышенностям вдоль береговой линии не выпускают.

Зелени мало.

1 подогреваемый бассейн.

Тихо. После 22ч все замирает.

Wi-fi - позиционируют, что он есть в зоне ресепшн. Но можно сказать, что его нет, с большим трудом получится если только в мессенджере сообщение отправить, сайты вообще не открываются

Поэтому берите симки в аэропорту заранее.

Рядом со входом в основной ресторан есть столы для бильярда и пинг-понга, оборудование брать на ресепшн, играть можно бесплатно.

5. Пляж

Море шикарное. Хороший песчаный заход с берега, глубина быстро - шагов 10. Тут же у берега сразу есть рыбки. Но лучшие кораллы и рыбы - слева вдоль берега риф, если лицом к морю стоять.

Вода в декабре была очень комфортной. Я бы даже сказала тёплой.

Бухта ограждена горами по бокам, и в ней всегда штиль, даже при ветре.

На пляже тоже ветер не сильный, поэтому нет даже заграждений ветрозащитных у лежаков.

Как итог - шикарное море, красивые виды, но номерной фонд и питание не на уровне 4*.

_flower_ оценил сервисы

море бухта
номера питание
Добавлено 30.12.23 11:06 (3 380 символов в тексте)

12:29 30.12.23

Добрый день! Вы еще в отеле? Все так плохо для 4* с едой и сервисом? Как с комарами дела?))

13:08 30.12.23

Добрый день!
Нет, мы были там до 21.12
Комаров не было.

Питание - скудное, что-то для себя вы все равно подберете, но удовольствия от еды скорее всего не получите.

00:17 31.12.23

Здравствуйте! Мы отдыхали после топик стартера. Комаров не было. С едой не всё так плохо,возможно, после таких комментариев, они улучшили ассортимент.. на завтраках да, можно сказать, съедобны только яйца, омлет.. остальное... ну, просто мы такое не едим.. а так, для кого-то, нормально взять хрустики с молоком, блины и всякие йогурты.. а обед и ужин очень даже вкусно и выбор есть.

12:54 12.01.24

комары были ,нас предупредили брать фумигатор !в номере ночью летали!

13:36 12.01.24

У нас в номере комаров не было. Но мы и дверь если открывали, то завешивали шторой

19:02 21.01.24

А нам мебель понравилась. Не современное ДСП с пленкой, а добротное дерево, мебель в арабском стиле, и обидно будет, если ее поменяют:(

Все отзывы _flower_ (7)