Регистрация: 30.12.23
марте 2023

Проживание не подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями с 02.03.23 по 12.03.23.

Не были в Египте с 2015 года, с большим удовольствием вернулись и не разочаровались!!!

Порадовал преобразившийся Шарм-эль-Шейх! Любимое Красное море! Прекрасные, влюбленные в страну и свое дело экскурсоводы!

Понравился отель, хотя без приключений при заселении не обошлось. Спасибо Жозефу, все оперативно и быстро разрешили.

В целом от отдыха осталось очень позитивное впечатление: близость к морю, отличнейший пляж, приветливый персонал, близость старого города со всеми его прелестями, замечательные экскурсии. Отличный бонус отдыха в отеле - коралловый риф в шаговой доступности!!!

Номера обыкновенные , без изысков но все есть. Номер был на первом этаже.

В отеле два ресторана. В главном ресторане завтрак и ужин. В ресторане на пляже обед , всегда барбекю. Вечером он как а-ля-карт.

Прям напротив старый город, где можно все купить и посмотреть красивую мечеть, не нужно никуда ехать.

Пляж песчаный большой, лежаков всегда хватало. На пляже есть бар и пиццерия. За пляжем сразу бассейн с подогревом и горками.

Огромный респект отельному гиду, впервые встречаю такого позитивного, открытого, готового помочь 24/7 гида в отеле! Всегда на связи и с улыбкой!

Отдельная благодарность Оксане за приветливость и открытость!

пляж расположение отношение персонала
Добавлено 30.12.23 17:01 (1 296 символов в тексте)

20:29 03.01.24

Уважаемая НАДЕЖДА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4

Все отзывы Надежда (2)