Регистрация: 03.09.23
августе 2023
21.08.23 - 01.09.23

Проживание подтверждено документами

Ни в коем случае не выбирайте этот отель!

Я пожалуй перечислю минусы и маленькие плюсы:

Минусы:

1. Питание (качество) - это помои, которые даже едой назвать нельзя. Такого хрючева отвратительного я не видел никогда в жизни. Всё сухое, безвкусное, с привкусом химии, либо просто страшное. Ризотто с глазами и усами креветок вкуса блевоты, интересно? Может чёрная вонючая рыба, жареная на отвали и вся горелая, со вкусом всё тех же рвотных позывов? Я не знаю для кого эта еда, животные вряд-ли бы ели. На чём можно было выживать - это спагетти и пицца. Но когда их кушаешь уже дней 5 подряд, то такое себе.

2. Питание (разнообразие) - каждый день одно и то же. Когда смотрели обзоры на отель, там было столько всего: разные виды мяса, сыров, ананасы, креветки, десертов куча. По факту этого ничего не будет. Они всё воруют, не знаю турки или кубинцы, но там просто ничего нет. Как будто в пищевой ад попал. За деньги даже нечего найти. Это выживание.

3. Питание (рестораны). Есть там несколько якобы ресторанов, в которые можно сходить пару раз, предварительно записавшись на ресепшене. Так вот в них еда чуть-чуть получше, кушать её можно, даже назвать вкусной иногда, но это если сравнивать с вышеупомянутым хрючевом. А так - такой же отстой.

4. Инфраструктура - вокруг ничего нет, поэтому просто негде что-то купить нормального поесть.

5. Алкоголь - постоянно ничего нет. Пина Колада закончилась, Дайкири вам сделают из остатков рома и какую-нибудь хрень добавят. Иногда на мероприятия вечерние подвозили коктейли, но готовить их они всё равно не умеют. Я не нашёл ни одного бармена, который бы готовил что-то нормальное. Везде один ром чистаганом. Сравнить есть с чем, тк был в Гаване и пробовал там в двух разных барах те же коктейли. Это небо и земле. Здесь в отеле - халтура, обман и воровство ингредиентов всё то же.

6. Номер в отеле - уборки в номере были раз в 3 дня, но после них ничего не менялось. Просто постель застилали и всё. За всё время пребывания у нас ни разу не поменяли постельное бельё. У меня в холодильнике было две шоколадки, кто-то из персонала их достал и надкусил. Степень их дикости и культуры, чтобы вы понимали. Пыль везде и всюду. В номере должны были быть щётки зубные, принадлежности всякие и прочее. Они всё своровали. Там была одна щётка, два кусочка мыла маленьких, грязные чашки, чайник такой же, кофемашина без капсул, ну в холодильнике была банка пива, и на том спасибо. У наших друзей не работал туалет, им поставили ведро для слива. Кстати молодожёны. Хороший свадебный тур.

7. Персонал - вам будут заливать пегасовцы, что это Куба, и типа надо понимать. Бред это всё. Эти кубинские жители берут чаевые нагло крайне и ничего за них не делают. Потанцевать, песни попеть, пообсирать вас на своём языке - это они горазд. Но работать, что-то делать, нет. Причём все говорят мол они бедные. Нет! Они в отеле этом жируют за счёт таких наивных туристов. Забирают всё и перепродают рядом в городе.

8. Воровство - воруют всё, что плохо лежит. В отеле могут украсть легко всё, что им понравилось. Даже был какой-то механик, который вскрывал сейфы и вытаскивал оттуда вещи. Мы всегда всё убирали в чемоданы. Кроме надкусанных шоколадок потерь нет. Но в группе по отелю писали про воровство.

9. Экскурсии. От Пегаса всё стоит бешенных денег, нагло и бездушно впаривается турагентами. Мы нашли местных, ездили аж в Гавану. Было круто. Но это место крайне далеко находится от цивилизации. Рядом такой же турецкий отель, но больше с иностранцами, и всё. Вокруг просто нет ничего. Делать там нечего абсолютно.

Плюсы:

1. Океан

2. Бесплатный ром

3. Солнце

4. Бесплатные шезлонги, лодочки всякие и тп

5. Цена этой помойки

Всё.

Если найдёте за копейки тур сюда, то можно взять, чтобы побывать на Кубе и на океане. Но если цена конкурентная, то просто не вздумайте сюда ехать! Это будет испорченная поездка. Ах да, ещё очень много проплаченных умников, которые накручивают здесь положительные отзывы, а также в группе отеля в телеграмме.

Iaroslav Sviridenko оценил сервисы

океан солнце бесплатные ром шезлонги и лодки.
еда персонал инфраструктура сервис развлечения алкоголь.
Добавлено 30.12.23 18:46 (3 938 символов в тексте)

00:06 07.01.24

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите не осталось ли у вас контактов местных, с кем вы ездили в Гавану?

Все отзывы Iaroslav Sviridenko (1)