Регистрация: 11.08.16

декабре 2023
18.12.23 - 28.12.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Первое впечатление очень плохое.

Отдыхали с женой и ребёнком 10 лет. Прибыли в отель мы примерно в 12 ночи нам сразу дали браслеты и отправили в столовку перекусить после нас повели к нашему номеру. На ресепшене специально сделали акцент, что вот мы вам даём двухкомнатный номер. Номер был что-то с чем-то в одной комнате стоял стрёмный диван в другой двуспальная кровать ,вся мебель в ужасном состоянии, освещение как в пещере. Дочка когда увидела диван на котором ей придётся спать ,чуть не расплакалась. Естественно от этого номера мы отказались сразу. Следующий номер оказался получше для ребёнка была обычная нормальная кровать и для взрослых двуспальная кровать в двухкомнатном номере тоже с ушатанной мебелью. Мы согласились. Переночевали в нём мы две ночи ,пока не поняли, что есть действительно хорошие номера. И с третьего раза нас заселили в нормальный номер. Но впечатление уже было подпорчено!!! Как мы потом увидели в одном крыле уже сделан ремонт во всех номерах, другое крыло вообще ещё не достроено. И по центру много номеров без ремонта. Я до сих пор не могу понять почему у этого отеля такой рейтинг( на данный момент он 4.86)

Пляж нормальный есть лежаки обычные, есть двухместные. Можно плавать в лагуне, но там вода зимой холодная в море была гораздо теплей вода + там больше рыбок.

По еде тоже более или менее неплохо ( конечно могло быть и лучше ).

Но самое интересное - это анимация. Ребята молодцы, трудятся, стараются чтобы их никто не заметил и их реально не видно и не слышно!!! В Египте далеко не в первый раз Но такую мёртвую анимацию я не видел никогда!!!

Отель этот не рекомендую никому. Я уверен что за те же деньги можно поехать в отель гораздо лучше. Рейтинг необоснованно завышен .

BATIANIA оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

еда аквапарк
анимация старые номера
Добавлено 30.12.23 20:44 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы BATIANIA (12)