Регистрация: 10.05.13
декабре 2023
18.12.23 - 27.12.23

Прекрасный отель.

Несколько дней назад вернулась с отдыха из Египта и сразу решила написать отзыв. Посетила ни один десяток отелей в разных странах. Сравнить есть с чем. Отдыхали со знакомой в Шарм-эль-Шейхе в отеле Old Vic. От отеля у меня остались самые хорошие впечатления. Отель небольшой, но всё в отеле продумано до мелочей. Есть зоны для отдыха, развлечений, занятий спортом. Прекрасно обустроена зона бассейна и бар. Номера большие по размеру, очень комфортные кровати, хорошая мебель, мягкое белье и белоснежные полотенца.

Заслуживает самых добрых слов питание в отеле. Все вкусное, свежее. Спасибо огромное шеф- повару, всем работникам ресторана, официантам. Я не видела за 9 дней ни разу нигде очереди.

Заслуживают похвалы работники ресепшена. Особое спасибо хочу сказать Якову. Он работал всегда в дневное время. Любую просьбу выполнит быстро, поможет, подскажет.

Из аниматоров нас просто очаровал Миша. Всегда на позитиве, для всех найдёт нужные слова. Свою работу выполнял на все 100%.

На своем месте и бармен. Трудится, как пчёлка. Делает вкусные коктейли.

Хороших слов заслуживает и работники пляжа. Там всегда чисто, ни единой бумажки. Можно взять бесплатно чай, кофе и другие напитки. Вход в море песчаный, комфортный. Не глубоко, но вода очень чистая. Поплавать можно от души. На пляж возит автобус несколько раз в день.

Вся территория отеля ухожена и чиста. Все сотрудники выполняют свои обязанности на должном уровне. Я отдохнула в отеле душой и телом. Спасибо всем!!! С большим удовольствием вернусь снова в этот отель.

описала в отзыве
не нашла
Добавлено 30.12.23 22:05 (1 541 символов в тексте)

21:48 21.01.24

Спасибо за отзыв. Наама бей рядом да?

Все отзывы Валентина (23)