Регистрация: 01.01.24
декабре 2023
26.12.23 - 04.01.24

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Ужасный отель

Уже не первый раз останавливаемся в сети отелей Санрайн. Всегда нравилась эта сеть, но этот отель сильно выделяется в худшую сторону на мой взгляд.

Прежде всего это то что каждый день травят комаров. Все бы ничего, но лежим мы в 17 на пляже, красота, свежий воздух. И тут без предупреждения просто с дымовой пушкой проходят, потом все першит из глаз слезы текут. Какуюто отраву распыляют и так каждый день. Это первый отель, где это настолько жутко.

Номера старые с примерно нулевой шумоизоляцией. Если хотите тишины, то это точно не этот отель. В соседнем отеле такая акустика, что окна ходуном ходят. Про сон говорить не приходится. Уснуть нереально пока не закончится анимация.

Питание как везде, всего хватает. Только каждый раз приходится искать чтобы налили напиток. И то потом ни разу не подойдут, второй раз уже не предложат.. по питанию - гриль каждый день, рыба, фрукты, всего хватает. Но опять же, в пред годы питание было лучше.

Аля карт не понравилось. Есть можно, но там фактически тоже самое, только по меню .

Пляж неплохой, кораллы есть, но бывало и лучше. Для шарм прям средне

Kirill Sv оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание красивая территория
номера шумоизоляция плохие алякарт кораллы средние
Добавлено из отеля 01.01.24 01:59 (1 100 символов в тексте)

23:28 04.01.24

Песочный заход есть?

17:31 08.01.24

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы Kirill Sv (1)