Регистрация: 11.07.19
октябре 2023
01.10.23 - 09.10.23

Проживание подтверждено документами

отличный отель

Отдыхали в этом отеле семьёй с 01 по 09 октября. Ехали от аэропорта минут 20 на микроавтобусе, нас было 5 человек, все в этот отель. Отель понравился с первых минут. При входе нас приветливо встретила девушка и предложила свою помощь в оформлении, тут же подошла другая девушка и предложила шампанское 2-х видов со сладостями. Заселение стандарт в 14-00, так что мы пошли на завтрак. Очень хорошо, что тут же напротив ресепшен есть круглосуточный ресторан Терем. Позавтракав и переодевшись, мы пошли обследовать территорию и на пляж. Территория большая красивая, зеленая, ухоженная, тут тебе и бассеин, бары, копии Собора Василия Блаженного, исторического музея, Большого театра и др. Пляж большой, чистый, песчаный, лежаков достаточно в любое время. Очень понравилось, что есть места для отдыха на траве под пальмами, где, передвигая лежак всегда можно обеспечить себе тень.

Питание отличное, всегда можно найти подходящее блюдо по своему вкусу. К пиву можно взять смесь орешков. Возле бара на пляже всегда жарят различную рыбу. Всегда можно взять различное мороженное в рожках, пачках и в креманках, различные фрукты и фастфуд. Номер чистый с видом на бассеин, но дискомфорта не было от анимации, при закрытой двери на балкон, шума не было слышно. В ванной и туалете канализационных запахов нет, вода нигде не протекала! Уборка нормальная, каждый день. К номеру претензий нет! В номере ожидал приветственный набор: бутылка вина и фрукты. Есть сейф, мини бар- фанта, кола, минералка, пиво. Ежедневно пополнялось. Wi-Fi нормальный, для общения в соцсетях достаточно, работал везде (в номере, на территории и на пляже). Анимации нормальные, выступали различные группы. Понравилось, что при отъезде можно чемоданы сдать в камеру хранения, а ручную кладь оставить в ячейке в спа-салоне, там же можно помыться в душе и переодеться бесплатно.

Корпус №1

Въездные ворота

Территория отеля с видом на главный корпус

Корпус №2

номер

Территория ночью

Большой театр(кофе-бар)

Алексей оценил сервисы

Добавлено 01.01.24 15:55 (2 477 символов в тексте)

09:20 02.01.24

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

19:41 08.04.24

Подскажите Ваш номер в каком корпусе был? На каком этаже и какой вид

10:30 24.04.24

Наш номер супериор стандарт был на 6 этаже самый правый верхний (если смотреть от бассейна) в корпусе №3 с видом на бассейн

Все отзывы Алексей (6)