Регистрация: 19.12.14
декабре 2023

Наш отдых в декабре

В отеле отдыхали 4 раз. Для нас неожиданностью стало, что территорию отеля разделили на 2 отдельных отеля. Третий корпус и прилегающая к нему территория, теперь составляют отдельный отель V luxury resort. Отдыхающие этого отеля могут пользоваться территорией обеих отелей, в то время как отдыхающие отеля Pyramisa, не могут находиться на территории смежного отеля. Это, конечно, неприятно, но не так критично. Окна нашего номера выходили на территорию соседнего отеля и мы наблюдали практически полное отсутствие движения в нём. Территория у смежного отеля получилась очень маленькая и анимация фактически отсутствует.

Слабое место отеля Pyramisa-анимация. За всё время отдыха не было показано ни одного шоу, впервые, при посещении Египта, не удалось увидеть традиционного танца с юбками. Дважды за неделю были устроены флеш-мобы, но они не вызывали ни какого энтузиазма и желания принимать в них участия, хотя мы очень старались сотрудничать с аниматорами. Жаль, раньше в отеле всегда было весело.

Неприятно удивил своим меню мексиканский ресторан. Не ожидали, что нас будут кормить чипсами. Не советуем посещать этот ресторан даже бесплатно ( в отеле один из ресторанов Аля-карт можно посетить бесплатно). В итальянском ресторане вкусная пицца, очень советуем попробовать.

Кроме анимации, никаких вопросов к отелю нет. Сервис на высоком уровне, персонал отеля выше всяких похвал. Питание вкусное и очень разнообразное. Пляж, как всегда, потрясающий. В комнатах убирались очень хорошо. Гиды компании Библио-глобус очень внимательны и доброжелательны. Отель соответствует уровню 5*. Обязательно вернёмся в этот отель.

elena оценил сервисы

Добавлено 01.01.24 17:11 (1 622 символов в тексте)

12:11 10.01.24

Уважаемая Елена,
Благодарим вас за отзыв о Pyramisa Sahl Hasheesh.
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Это будет передано всей нашей команде и, безусловно, побудит нас продолжать предоставлять дружелюбное и превосходное качество обслуживания и обеспечивать всем нашим гостям самое уникальное и запоминающееся пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
Наилучшие пожелания.
Гестрелейшн Жаклин

Все отзывы elena abdullina (1)