АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1720
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в декабре

В отеле отдыхали 4 раз. Для нас неожиданностью стало, что территорию отеля разделили на 2 отдельных отеля. Третий корпус и прилегающая к нему территория, теперь составляют отдельный отель V luxury resort. Отдыхающие этого отеля могут пользоваться территорией обеих отелей, в то время как отдыхающие отеля Pyramisa, не могут находиться на территории смежного отеля. Это, конечно, неприятно, но не так критично. Окна нашего номера выходили на территорию соседнего отеля и мы наблюдали практически полное отсутствие движения в нём. Территория у смежного отеля получилась очень маленькая и анимация фактически отсутствует.

Слабое место отеля Pyramisa-анимация. За всё время отдыха не было показано ни одного шоу, впервые, при посещении Египта, не удалось увидеть традиционного танца с юбками. Дважды за неделю были устроены флеш-мобы, но они не вызывали ни какого энтузиазма и желания принимать в них участия, хотя мы очень старались сотрудничать с аниматорами. Жаль, раньше в отеле всегда было весело.

Неприятно удивил своим меню мексиканский ресторан. Не ожидали, что нас будут кормить чипсами. Не советуем посещать этот ресторан даже бесплатно ( в отеле один из ресторанов Аля-карт можно посетить бесплатно). В итальянском ресторане вкусная пицца, очень советуем попробовать.

Кроме анимации, никаких вопросов к отелю нет. Сервис на высоком уровне, персонал отеля выше всяких похвал. Питание вкусное и очень разнообразное. Пляж, как всегда, потрясающий. В комнатах убирались очень хорошо. Гиды компании Библио-глобус очень внимательны и доброжелательны. Отель соответствует уровню 5*. Обязательно вернёмся в этот отель.

elena оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.01.24 17:11 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 10.01.24

Уважаемая Елена,
Благодарим вас за отзыв о Pyramisa Sahl Hasheesh.
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Это будет передано всей нашей команде и, безусловно, побудит нас продолжать предоставлять дружелюбное и превосходное качество обслуживания и обеспечивать всем нашим гостям самое уникальное и запоминающееся пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
Наилучшие пожелания.
Гестрелейшн Жаклин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena abdullina (1)