Регистрация: 13.08.23
спасибо
августе 2023
09.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Хотелось бы поделиться впечатлениями от данного отеля. Отдыхали там с 09 по 21 августа. Отель выбирали очень долго! Этот отель нам посоветовали в турагенстве. На ресэпшн сразу взяли депозит 1000 батт, если Вы ничего не испортили, то по окончанию поездки Вам его отдадут (только обязательно возьмите депозитный чек).

Номер достаточно просторный для двоих. Есть все необходимое для проживания: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, чайник. Уборка в номере проводилась ежедневно и качественно, хотя я по углам не ползала в поисках каких-либо находок, но пыли на столиках не было). Балкон подходит для вечерних посиделок за столиком)

Завтраки разнообразием не отличались, но очень даже сносные. Обязательно яйца, сосиски, ветчина, тосты, джем (2-3 вида), мюсли (3 вида), йогурт, молоко, соки, тайские супы (2 вида), тайский рис или лапша с мясом (2-3 вида), огурцы, помидоры и различная зелень, приправы, соусы. Из фруктов только арбузы, ананасы и бананы. Кофе хороший, чай не очень. В общем мы не оставались голодными.

На территории три бассейна, один на 4 этаже, выходите из лифта и направо, второй на территории отеля, выходите из лифта и прямо, он самый большой, третий рядом с номерами шале (3-этажные домики). Народу было немного, в бассейне мы иногда купались вдвоем))).

Про туроператора: встретили в аэропорту, привезли в отель и обратно отвезли, все четко.

На встречу сходили, полчаса посидели и ушли, ничего ни нового, ни интересного. Экскурсии как всегда дороже. Все еще говорят, что по средам санитарный день, сливают канализацию в море. Сумасшедшие, не верьте им. Море было отличное, а на островах еще лучше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 02.01.24 11:50 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)