Регистрация: 02.01.24
январе 2024
01.01.24 - 11.01.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Обман на всех сайтах, где есть нормальные фото

Страшилище! Позор! Антисанитария повсюду, на фото грязь, посмотрите, в номере тараканы, унитаз как после войны, ничего не моется, везде по стенам пятна соплей, а может и хуже! Не чистят смесители ( они просто такого не слышали), двери как в преисподню - вонючие ручки и грязь! Дочка заболела на 2-ой День, она никогда не видела такого, наверное заразилась от дырявых простыней с пятнами г..на! Ночью всех искусали комары, потом по кроватям муравьи побежали, тоже кусачие, потом у унитаза тараканы - все прелести отдыха за миллион

Вид из окна похож на тюрьму

Облезлые стены вводят в депрессию

Стены в душевой в вонючих пятнах

Стулья на завтраке

Смеситель при заезде

Страшная грязь на дверях

Лопатина Юлия Анатольевна оценила сервисы

нет плюсов! еда 🤮
полностью все -
Добавлено из отеля 02.01.24 15:39 (530 символов в тексте)

15:47 07.01.24

Были в этом отеле, видимо, в одно время с автором этого гневного отзыва. И судя по фото из номера, жили в одном корпусе. Только мы на четвертом этаже. На этом совпадения заканчиваются, тк мы остались всем довольны. Никакое это не страшилище и не позор. Прекрасная территория. Приятный персонал. Да, вид не очень с балкона, но я туда заглядывала только для того, чтобы белье развесить сушить и снять потом. Зато из нашего корпуса не было слышно караоке до двух ночи. Ни комаров, ни тараканов у нас не было. Пару муравьев забегали, но у нас и еде в номер была, а этого категорически нельзя делать.
Всю сантехнику, выключатели и ручки всегда и во всех отелях я протираю салфетками доместос, даже если вылядит чистым всё.
Про заразиться чем-то от дырявых простыней это сильно, конечно.