Регистрация: 04.09.17

19.12.23 - 25.12.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Думала будет лучше

Прилетели в отель днем, после 14, гид с автобуса сказал сдавайте документы и идите на обед, потом заселят. Ну ладно, пришли после обеда, но как-то заселять особо никто не торопился, то по телефону с кем-то общался, то с отдыхающими, первый раз с таким столкнулась, вообщем ладно, заселили в номер 2136. Номер не плохой, не было столика на террасе, хотя у других он был, еще сейф не работал, вернее требовалась какая-то разблокировка, пошли на ресепшн, сказали, думала если так с заселением было, то неизвестно сколько придётся ждать когда придут. Но нет, минут через 10 уже пришёл, всё починил. В номере ничего не текло, пульт только от телека был раздолбанный и заклеен, переклеен скотчем, изолентой. Напор воды кстати плохой был. И это на первом этаже номер. Пепельниц нет, может надо было спросить конечно, но и у соседей стоял стаканчик с водой вместо пепельницы. И возле бара вечером смотрю тоже особо нет этих пепельниц. Шампуня не было, пока не отловили возле другого корпуса уборщика, дал шампунь. и кстати нет этой штуки которую на дверь вешать, если не хотите, чтоб убирался, обычно везде было, а тут нет., ходили убирались каждый день, полы врятли мыли, но кровать заправляли постоянно. и кстати с пакетами для мусора тоже проблема у них, в номере не в мусорку пакет не кладут.Почему закрыты корпуса, которые относятся к этому отелю я не поняла, на вид приличные, не заброшенные, хотела сходить туда посмотреть, но потом забыла. Питание так себе, но терпимо, странные они там все какие-то если честно, всё как выпрашивать что ли надо. Утром где омлет делает , у него например пончики бывают, про них даже не указано, но то есть, то нету, также и с маслом сливочным, тоже у него надо спрашивать, и нигде не написано, что именно там масло есть. для такой категории отеля это я считаю недопустимо. В баре на пляже где подают перекус такая же история, во-первых нет конкретного времени когда этот перекус, приходишь в 12.30 как у них заявлено было, сядешь и сидишь-сидишь, потом где-нибудь к 13 часам начнут выдавать, но тоже, кетчуп могут не дать, начинаешь выпрашивать его, могут и не принести совсем, да и кетчуп малюсенький пакетик на одного, единственное мне там понравилась котлета , вкусная. С алко вообще беда, 🤣, читала, что народ пишет разбавленный, но думала , что не до такой степени, в пиве дай бог если 1 градус есть, джин, бренди и всё остальное тоже разбавлено, была в прошлом году в соседнем отеле в "континенталь" , там приличнее намного алкоголь, отели примерно одной ценовой категории. Даже из бутылок они льют такой же, мы сначала не поняли как так, но муж видел как они в бутылки разливают уже разбавленный, потом эту бутылку закрывают крышкой и потом наливают типа из бутылок... И даже такой алко иногда не дождешься, приходишь за пивом, говорят: через 10 минут, эти 10 минут могут и на 20 и дольше растянуться. Жесть конечно. И один раз на пляже в конце дня мужу предложил бармен сам: пива будешь? Ну он согласился и о чудо в этом стакане было нормальное, не разбавленное пиво. Чудеса. Вечером в баре тоже закажешь, говорит принесу и всё, либо принесет минут через 15, или приходилось опять подходить, хотя народу и нет особо в это время. Приходишь говоришь налей, сами возьмём, и то не всегда даст там, или дает, или опять: идите, принесу. И уже в 23-30 вообще говорит, что всё закончилось, показывает пустые бутылки из под джина и других напитков. Народ ругался с ними периодически, тогда он звонил кому-то и приносили. С питьевой водой тоже впервые столкнулась, что надо брать в баре, что в номер не носят даже при заселении. И то я прочитала в отзывах где брать, а так они даже не говорят при заселении

что брать там надо, нам не сказали. И то эту воду чуть ли тоже не выпрашиваешь, то дает одну бутылку в одни руки, вторую просишь, дает с какой-то неохотой что ли. Анимация в отеле понравилась, вечером проводили конкурсы один вечер мисс отеля, через день мистер отеля.может конечно удачно попали на эти конкурсы. Один вечер была живая музыка. Два вечера я не ходила туда. 24 числа был платный ужин внизу возле бассейна, и программа на Рождество, за сутки до этого вечера ходил египтянин предлагал всем, стоимость 10 долларов, обещал морепродукты, но по факту из морепродуктов только суп из крабовых конечностей и креветки, на креветки я даже не успела, даже не поняла где их выдавали, видимо быстро разобрали. А так неплохой ассортимент пирожных и всяких других блюд. Причем для тех кто не платил, наверху не было вообще никакой программы, они смотрели с балкона сверху. один раз ходили в восточный ресторан, и тоже написано что можно записываться туда с 10 до 14, по факту только в 10 утра можно записаться., и то он по русски плохо понимает. сфоткала что давали, где рис пирамидкой выложен, в принципе нормально, но напитки там платно и еще дает сразу платное меню, там морепродукты и еще что-то., это по желанию. На пляже йога, бочча, дартс., волейбол иногда. Пляж сам не очень, лежаков капец мало на такой отель, да и те некоторые без матрасов. Внизу занять места не реально, если конечно в 7 утра не бежать, в 9:30 свободно было только на "балконе" самый верхний ярус. Море конечно и риф супер, из-за него сюда и поехала, так как знала уже что за риф, была в соседнем отеле. , видели мурену, черепахи есть, но увидеть мало кому удается, мы видели ее только издалека, с балкона на пляже верхнего яруса, зато видели рыбу фугу, она там постоянно, если плыть направо от понтона, ленивая рыба, на одном месте висит видимо возле норы своей, но прикольная, в основном во второй половине дня, утром видела один раз перед вылетом, пошла заплыв последний сделать в 7 утра. Ну и цена на этот отель более-менее нормальная была, на 6 ночей вышло 76 тысяч на двоих. А с питера вообще одни прилетели за 60 тысяч на двоих. Инет толком не грузит, днем еще что-то грузит, про вечер даже говорить не буду. с комарами как-то странно, у наших соседей через стенку они были, у нас нет, но вечером кусают если сидеть на улице, нас покусали возле бара на террасе, где вечером шоу аниматоры проводят, причем они какие-то мелкие, я вообще не ощущала как кусают, потом смотрю покусаны ноги, офигела конечно, и укусы тоже как маленькие точки, не как у нас, и я не взяла средство от них, как то вообще про это не подумала, так что берите.

бар в районе ресепшн

в восточном ресторане

в восточном ресторане

террасса

пляж

ужин

ужин

море

хороший риф безветренная бухта близко к аэропорту
сервис алкоголь
Добавлено 02.01.24 15:44 (6 281 символов в тексте)
Все отзывы Совёнок (6)