Регистрация: 02.01.24

сентябре 2023
28.09.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых сентябрь-октябрь 2023 г

Отель понравился, не знаю кто пишет отрицательные отзывы и зачем. В отель привезли в 7.30, нас встретил персонал, сумки и чемоданы донесли из автобуса до отеля, попросили подождать до 13.00 для заселения в номер, тут же надели браслеты, сумки поставили в спец комнату, пригласили пройти позавтракать. До обеда время провели на пляже. Далее нам дали на 2х взрослых 3х местный номер, вся техника работала, мыло/шампунь/кондиционер для волос/шапочка каждый день пополняли. Мыли номер каждый день, смена полотенец каждый день. Смена постельного была 1 раз за 8 дней, даже удивили, обычно меняют 1 раз в неделю. На территории отеля есть магазин, цены адекватные дешевле, чем на рынке. Территория отеля маленькая, но можно гулять по набережной Махмутлар, она очень красивая, отреставрировали, клумбы, пальмы, цветы. На территории 2 летних ресторана, бассейн с тремя горка ми. Вечером дискотека для взрослых, до 22.00. Питание отличное и разнообразное, салаты, овощи нарезка, сыры, рагу с телятиной, говядиной, курицей, индейкой, фрукты - сливы, яблоки, арбуз, дыня, за 7 дней давали 1 раз стейки с красной рыбой, пару раз мидии ела, пиццу давали периодически, рыба каждый день, но сухая, десерты. Часто встречаются непромытые вилки, приходилось внимательно смотреть столовые приборы перед едой. Пляж небольшой, лежаки и зонтики есть, на пляже только напитки дают, вечером один час раздают картофель фри и гамбургер. Возле бассейна по времени : гамбургер, картофель фри, мороженое, лепешки с сыром. В 15 мин от отеля находится рынок, который работает по понедельникам. Мигрос в 5 мин, магазин Поло и Вайкики чуть дальше рынка.Есть тренажерный зал, расположен там, где выдают полотенца для пляжа. Все понравилось и обслуживание и питание.

Добавлено 02.01.24 17:10 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)