Регистрация: 23.07.13
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

Достойное место для отдыха семьёй

Отель выбирали для семейного отдыха. Само место, Текирова, потрясающе живописное. У отеля ОООчень красивая и ухоженная территория. Способствует расслаблению и умиротворению. Вежливый внимательный персонал. По еде - мы не притязательные, нас устроило и количество и качество. Очень вкусный ужин запомнился в рыбном ресторане. На анимации вечерней мы почти не были. У нас дети рано ложатся спать, примерно в 21 час. Это как раз начало анимации. Мы жили в дальнем корпусе (не в том, где ресепшн). Шум анимации мешал укладывать детей. Но были и плюсы: наш номер был на самом верхнем этаже, с балкона можно было потрогать сосны руками. От дневной анимации (детский клуб) я ожидала большего. По факту: клуб работает несколько часов в день; 2 аниматора; из развлечений - мастер-класс (пицца, роспись камней, роспись сумки или футболки, сама сумка или футболка оплачивается отдельно), а остальное время просто присмотр за детьми на детской площадке или рисование карандашами. Никаких игр мы не застали. Море очень приятное, чистое. Пляж чистый. Лежаки стоят плотно друг к другу. Народу приличное количество. Мы обходились без коралок. Так как с детьми маленькими, то до пляжа добирались трансфером от отеля (пару минут). Ездит часто. Взрослым можно и пешком прогуляться. В целом, отдых удался.

отличная ухоженная территория вежливый доброжелательный персонал вкусная еда вкусный ужин в рыбном ресторане.
шум вечерней анимации.
Добавлено 02.01.24 23:45 (1 286 символов в тексте)

15:23 27.04.24

Добрый день, наша дорогая гостья Makarachka)))) .
Благодарим за прекрасный отзыв и высокие оценки.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас.
Будем рады новой встрече с Вами.
Желаем удачи!
С уважением, Armas Kaplan Paradıse

22:14 27.04.24

Благодарю! Вашему отелю процветания, и Вашей команде благополучия!

Все отзывы Надежда (1)