Регистрация: 01.12.23
14.12.23 - 24.12.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Предновогодние каникулы

Отдыхали в данном отеле пару недель назад, от даты написания данного отзыва, хотя отдыхали не только в данном отделе)

По заселению, нам сообщили, что номеров в отеле нет!)

Администрация отеля (в лице Даши) правда сделала все, чтобы не омрачать нам отдых, переселили на пару дней в другой отель на Ката (отель очень понравился кстати) и подарили 2 комплексных ужина в ресторане Pasha. Как я выяснил позже, происходила смена собственника и он продавал больше номеров, чем имелось, но имел возможность размещать в других отелях (может также своих). Разместили на 2 дня в Sol del mar 4*, предоставили номера с выходом в бассейн.

Трансфер также предоставили туда и обратно. Вообщем побывали на двух пляжах и двух отелях за один отпуск). Отель по замене понравился больше , он новее, но до пляжа идти нужно 300-400 метров.

По возвращению в наш отель разместили на 3 этаже корпуса Sing, как и покупали. Номер просторный, но уже усталый, сантехника старая и звукоизоляция плохая. Кондиционер плохо регулируется, дует как будто одной температурой.

Питание стандартное, в принципе все есть, голодными не были)

Очень удобно с отделя до моря ходить, дорогу перешел и на пляже. Территория большая, хорошо благоустроенная, очень зелено, имеется выход на 1 и 2 линию. Мы кстати ходили на обед и иногда на ужин в кафе на 2 линии Madam Jin, очень вкусно и качественно, за небольшие деньги! При выход на 2 линию, направо 50-100 м.

Бассейнов два в данном отеле, небольшой в нашем корпусе на 3 этаже и большой хороший у нового корпуса, на коротком мы обычно чилили днем, он в теньке!

Также попали на Католическое Рождество, стоимость мероприятия уже было включено в тур. Сама вечеринка не понравилась, скучновато и по питанию не очень. Выпивка не включена, а цены в 2 р дороже, чем в других кафе.

Несмотря на все недочеты, отдых очень понравился, в том числе, благодаря персоналу и вообще отношению к гостям. Почти каждый день меняли постельное! Уборка и мытье пола была ежедневно.

Я бы еще вернулся в этот отель, но в новый (реновированый) корпус .

Christmas Day

Виталий оценил сервисы

территория локация персонал.
старый корпус sing ситуация со сменой собственника.
Добавлено 03.01.24 07:01 (2 044 символов в тексте)

17:28 04.01.24

Очень не приятная ситуация с заменой отеля, у нас такое было в Турции, но мы категорически отказались ехать в другой отель, в итоге к часу ночи заселили в номер. Интересно а если бы вы ни куда не поехали, что ли вас оставили ночевать на ресепшене, наверняка бы заселили ?

17:35 04.01.24

Возможно и заселили бы, но само отношение и как преподнесли все очень расположило…
И как выяснил, хозяин реально продавал больше мест, чем имеется в этом отеле, но имеет другие отели.

16:02 05.03.24

Добрый день. Вы покупали тур пакет или бронировали отдельно проживание? И кто был вашим туроператором, подскажите, пожалуйста!

06:16 06.03.24

Добрый день. Тур покупали. Туроператор Inturist