Регистрация: 03.01.24
декабре 2023
10.12.23 - 17.12.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Отель был открыт в 2000 году но его поддерживают в отличном состоянии. В 2023 году обновили ресторан, частично номера и главную сцену. Отель похож на арабский дворец, здесь можно сделать очень красивые фотографии. Отель состоит из более чем 550 номеров и они расположены в двух этажных зданиях. Корпуса образуют небольшие дворики и почти все они имеют небольшие бассейны. И по всей территории работает бесплатный интернет. Номер у нас был стандарт. Вполне просторный и заметно что здесь недавно был косметический ремонт. Заметно что мебель старенькая но очень ухоженная. Выглядит хорошо. Постельное белье не старенькое, оно беленькое и приятное. Балкон очень просторный. Есть сушилка для вещей. Что в принципе редкость для египетских отелей. Вид был на тихий релакс бассейн, там даже было джакузи. В ванной комнате хорошая сантехника и неплохой набор косметики. Душевая кабина очень просторная. Отель является частью огромного комплекса из нескольких отелей. На территории нашего отеля в центральном бассейне много детских водных активностей. Анимация в отеле активная и интересная. Помимо стандартных активностей к которым мы привыкли в отелях Египта есть и что то необычное. Например флайборд, пенные вечеринки и так далее. Для детей тут и вовсе настоящий рай. Отличный детский клуб а в лобби есть стойка с чупачупсами и все это бесплатно) Без лимитные игры в приставку, кинотеатр с поп корном и ватой. Школа рисования для всей семьи. Есть спортивные развлечения и спа центр. Есть бесплатные семейные велосипеды. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же в отеле есть музей где все главные достопримечательности страны выполнены в миниатюре. Так что скучно в отеле не будет!

Добавлено 03.01.24 10:27 (1 692 символов в тексте)

10:50 03.01.24

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland