АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 135
Фото: 1
135
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2023
30.12.23 - 02.01.24
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно все , кроме природы

Яхонты Истра не рекомендую . Отдыхали с супругом и друзьями в нг с 30.12-2.01.2024.

Минусы , сплошные минусы ( исключая природу! На фото прекрасный вид на Истринское водохранилище . )

1. Старые номерные фонды ( уважаемая администрация отеля( !) имейте совесть , сделайте ремонт. ! Начиная от сантехники в номере , заканчивая телевизором .старые драные простыни , занавески хоть постирайте . Ковры в пятнах , что с ними делали ! Не приятно ходить по ним! Зато мини холодильник забили конфетами и водой ( Кстати говоря , я открыла бутылку , а в ней просто вода из кулера !!!) такого сервиса давно не видела .

2. На сайт залейте реальные фотки состояния номеров ! Зачем вводить людей в заблуждение !

3. Еда и новогодний стол

Завтрак «шведский стол». Додуматься поставить соки из сухофруктов и каркаде !! Поставьте сок нормальный людям , я не говорю о свежевыжатом , обычный из тетрапаков. Пресная не вкусная еда. Дешевый сыр , самые дешёвые макароны ( синие и переваренные ). Вареная свёкла, накромсали сыр Фета . Супы норм 👌 выпечка мужу понравилась . Колбаски вкусные . Помидоры Черри порезали пополам 🤣 Два вида кофе из кофе машины . Поэтому мы наливали отдельно молоко , которое быстро заканчивалось . Все дни в столовой играли три заезженных новогодних трека .

На новогоднем столе , за которым сидели 11 человек, на общую тарелку поставили горячее , даже не порционно, салаты «под шубой» и навалили «Оливье» совсем недостаточное количество на такое количество гостей.

бутылка красного и белого вина , Бутылка водки . Сыры, красная рыбка , хлеба три кусочка))

4. Новогодняя программа

В 10 часов вышел ведущий . Конкурсы ужас , музыкальная подборка оставляет желать лучшего ( песни 10 летней давности ) , такое ощущение что на «отвали». Было несколько хороших номеров . На этом все ! Чтобы вы понимали ,уровень организации даже не региональный , а уровень села или деревни - вот без шуток сейчас и совершенно адекватно .

Первого января молодцы , наконец была дополнительная программа на улице с песнями и вкусными угощениями . Вечером - отличный концерт группы «Братья Грим».

На этом все !

Заявленных денег такой сервис не стоит !

Для детей была анимация небольшая . Но , во дворе даже не почистили детскую площадку !! Говорили на протяжении заезда можно будет зарабатывать детям валюту «яхонтенок» и далее в новогоднюю ночь потратить ее на что -то - так и не дождались ! Детям было скучно .

Обращение к дирекции отеля .

Смените руководство !

если директор отеля позволяет себе говорить гостям что мол и так нормально , первого числа буду развлечения - это о многом говорит ! Смените весь персонал , который отвечает за анимацию и развлечения . Почистите детскую площадку . Организуйте горки с ледянками зимой , каток приведите в порядок включите там музыку , создайте настроение , украсьте нормально помещение хорошими игрушками . Цена должна соответствовать качеству .

Фото туриста отеля

Прочее

Отлмчный вид на Истринское водохранилище

Добавлено 03.01.24 13:42 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)