Регистрация: 03.01.24
январе 2024

Очень хороший отель в тихом районе,

Бронировали заранее, на основании хороших отзывов. На самом деле всегда критично, так как это увеличивает ожидания. В принципе можно только разочароваться. Но затем произошло следующее:

Когда я приехал, меня встретили с улыбкой, мой багаж положили прямо на тележку и отвезли в мою комнату. После заселения сотрудник нашел время, чтобы показать мне отель, показал все самое важное и рассказал о том, как, что, когда и где именно работает. Короче говоря: меня встретили теплый прием, которого я никогда раньше не встречал ни в одном отеле.

Есть пить:

Хорошо, именно здесь со мной действительно можно набрать очки, и это сработало. Хорошие базовые продукты и хорошо сделаны. Мясо приятное, нежное, хорошего качества, сухожилий и хрящей не обнаружено. На станциях живой кухни вас подадут так, как вы пожелаете, даже если захотите еще 5 креветок. Я на самом деле никогда не испытывал этого раньше. В целом очень хороший шведский стол, лучше и быть не может, по крайней мере, в буфете.

Напитки действительно очень хорошие. Лучше всего в коктейлях, алкогольных или нет. Хорошо питкое вино, пиво неразбавленное. Духи ок. Передовое искусство кофе в лобби-баре.

Добавлено 03.01.24 18:08 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы michal (2)