Регистрация: 27.04.21
спасибо
ноябре 2023

Ноябрь-декабрь 2023

Отель классный! Были парой на две недели в ноябре-декабре.

Приехали раньше расчетного часа, встретил мужчина средних лет в очках, помог донести вещи (я так поняла, старший менеджер, очень приятный, все вопросы в дальнейшем решали с ним). Настроились ждать, но нас быстро оформили и заселили, без просьб и доплат 👍🏻

Номер довольно большой, очень чистый, белоснежное постельное и полотенца (их меняли каждый день), мебель чуток уставшая, но все работало (заходили менять Лейку в душевой, не потому что сломалась, а для профилактики - это о многом говорит 👍🏻). Фен и мыльные принадлежности в наличии, каждый день оставляли две воды 0,5, чай, кофе, сахар, сливки. Так же в шкафу есть зонт на случай дождей, по запросы через 2 мин принесли утюг с доской. На тумбе есть единый пульт от кондея и всех ламп в номере, очень удобно.

Завтраки. Про них много сказано, описывать не буду. Хоть и однообразные, но вкусные, на завтрак всегда ходили с удовольствием. Так же хочу отметить, что работники постоянно докладывают все что кончилось - я спокойно выспалась и приходила уже в концу, всего хватало как и в 7 утра) из пожеланий, было бы здорово добавить зеленый чай, молочные каши, йогурты и панкейки.

Интернет бесплатный и замечательный, ловил в номере в том числе, спокойно смотрели фильмы.

По территории и рядом гуляют много котиков в ошейниках, гладили каждый день)) Депозита нет. Внизу Чистейшие пляжные полотенца.

За две недели к отелю не возникло вообще никаких вопросов. Все работники просто котики, каждый на отлично знает свое дело. Большое спасибо каждому за прекрасный отпуск 🌺

Дальше будет не про отель :

Еда. Тут многие пишут, что ели в макашницах напротив отеля на набережной. Взяли там пельмешки с морепродуктами и смузи, полоскало обоих всю ночь. Не рекомендую покупать уже готовую еду (хз сколько она лежит без холодильника) Понравились макашницы напротив пляжа патонг, кафе суши бокс (ролки на тройку, сервис ок) и кафе на пляже, самое первое если идти с пляжа калим, )в соседях за стенках у них бар FUGA BEACH CLUB) .в этом кафе очень вкусно, не дорого, а ещё так работают прекрасные, душевные люди.

Деньги меняли в красных или желтых обменниках, нужно смотреть Курс где выгоднее.

Массаж. Ходили с жасмин массаж, первый раз было очень хорошо, второй раз очень плохо)) потом открыла для себя массажку около отеля, закуток налево если идти к морю. Там дешевле на 50 бат и работницы совершенно замечательные девушки, расставались почти подружками)

Такси приложения граб, индрайв - регастейтесь уже по приезду в тай и все получится. Из аэропорта брали местное, 800 бат до отеля. Так же кто налегке ходят автобусы смарт бат каждый час за 100 бат, доезжают почти до самого отеля.

В общем, ничего в Таиланде не изменилось, это по прежнему удивительная страна с замечательными людьми. Всем хорошего отдыха! 🌴🤗

Кафе не пляже

Добавлено 03.01.24 19:14 (2 884 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)