Регистрация: 03.01.24
декабре 2023
19.12.23 - 25.12.23

Отель рекомендую от всей души

Начну с того, что есть с чем сравнить, путешествуем регулярно. Отель небольшой, находится в пешей доступности к Наама Бэй, где можно погулять вечером. Я первый раз видела в Египте, что персонал в отеле просто трудятся как пчёлки. Территория ухоженная, чистая. Номера немного подуставшие, но мне важны матрасы, подушки и белое постельное белье, тут все отлично. Питание отличное: кофемашина с несколькими видами кофе и какао; мясо, рыба, курица были всегда, сыры, оладушки, супы-все очень вкусно. Конечно это не какой-то лакшери отель, но он такой уютный, что мы 100% вернёмся туда снова. Для тех, кто любит путешествовать зимой, там практически нет ветра, так как расположен в бухте. Гости, которые отдыхали с нами в одно время были все довольны и от многих слышали, что он лучше многих 5. До пляжа мы ходили пешком с удовольствием, обратно на автобусе. Все вмешались без проблем, хотя загрузка была 100%. В общем отель рекомендую и вернёмся обязательно. Спасибо персоналу за их труд. Самое главное- так держать.

Ps. Мы попали 24 декабря на Mari Christmas . Нас угощали вкусными коктейлями и ужином с роллами, креветками и крабами. А так же раздавали подарочки в виде сумочки со сладостями. Мелочь, а приятно. Ещё раз доказывает заботу персонала к гостям.

я увидела одни плюсы
неь
Добавлено 03.01.24 23:20 (1 258 символов в тексте)

17:43 18.01.24

Ольга, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли бассейн с подогревом на территории отеля?

Все отзывы Ольга (1)