Регистрация: 04.01.24
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
16.12.23 - 23.12.23

Отличное место для отдыха

У отеля отличное расположение.

Рядом с отелем находятся множество магазинов, ресторанов, клубов, а так же знаменитый Old Market. В семи километрах от отеля находится знаменитый район Naama Bay.

Хотя это и не первая береговая линия, отель предоставляет бесплатный автобус, который несколько раз в день отвозит и забирает людей с пляжа (время в пути - 7 минут). На пляже находится бесплатный снек-бар; лежаки, зонты и полотенца так же в цене.

Так же в отеле есть три бассейна, один из которых находится на крыше здания.

Номера отеля чистые и просторные. В каждом номере находится телевизор, сейф, кондиционер и холодильник.

У отеля отличный декор, вкусная еда и очень приветливый персонал. Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде аниматоров. Две Даши, Карим, Оля - это настоящие профессионалы своего дела. :)

Каждый вечер, на крыше отеля, проводятся развлекательные программы.

За дополнительную плату можно воспользоваться тренажёрным залом, поиграть в бильярд и настольный футбол, либо посетить Спа.

IL Mercato- это отличное место для любителей совмещать приятный отдых с исследованием местной культуры и колорита.

Рекомендую!

Бассейны

хорошее расположение развлекательные программы приветливый персонал
Добавлено 04.01.24 00:11 (1 153 символов в тексте)

16:33 14.01.24

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Все отзывы Wiktoria L (1)