Регистрация: 10.06.23

Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
18.12.23 - 28.12.23

3.8

Must have для поездки - беруши!

За 15 лет работы в туризме я видела сотни и сотни отелей, в данный отель приехала для отдыха и отпраздновать день рождения. Отдых не совсем получился))) Давайте на чистоту, отель не рассчитан на такое количество отдыхающих, территории просто нет, а ещё ни в одном рекламном проспекте не напишут о количестве детей в отеле,по пропорциям примерно на 1взрослого- 2 детей младшего возраста. Учёные говорят, чтт ежедневно человек должен иметь 30 минут тишины, так вот, я за весь период пребывания не получила столько))) Крик, визг, беготня в ресторане, жвачка на полу в лифте, яжматери, использующие пляж как туалет своему чаду, подгузники и салфетки на лежаках-это то, что ждёт вас здесь. В ресторане выделена чудесная зона только для взрослых, это не особо спасает, но всё же, задумка отличная, такую бы ещё на пляж. Отель новый, но уже случаются чп и лёгкая пошарпанность местами заметна. Территория отеля - это пляж и зона у бассейна, всё. Анимации как таковой нет, иногда слычается живая музыка и небольшие перфомансы. По расположению-в ближайшие пару лет стройка на Марджане не закончится, строятся отели, променады, выйти особо некуда, небольшая прогулочная зона в 10 минутах ходьбы. До города примерно 25 км и около 60 дирхам на такси. До молла, где вау шоппинг не ждите, бесплатный трансфер от отеля по записи. Но самое ужасное в отеле-шумоизоляция, точнее, отсутствие таковой. Поверьте, там нет НИ ЕДИНОГО тихого номера. Если окна номера выходят на пляж,бассейн и город, то шум будет от туристов у бассейна и баров, а если на залив и дорогу, то шум от дороги (неважно какой этаж), строек. Но всегда будет шум из коридора от закрывающихся дверей номеров, они сконструированы так, что когда кто-то закрывает дверь номера, ты подпрыгиваешь у себя в номере от грохота. А теперь представьте, сколько раз за утро или ночью вы услышите этот грохот? здесь даже беруши плохо помогают, я проверяла. Поэтому выспаться точно не получится! Подводя итог, скажу, что в Hampton есть неоспоримые плюсы, как питание, работа персонала, заход в море, но перечисленные минусы в виде шумоизоляции и количества туристов, а особенно, детей, на ограниченной территории, перекрывают с лихвой все плюсы. Вывод: однозначно не рекомендую!

Майя оценила сервисы

Подходит для отдыха

персонал питание пляж (заход)
шумоизоляция количество туристов и детей не всегда качественная уборка территории и пляжа изолированность от инфраструктуры
Добавлено 04.01.24 12:46 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Майя (2)