Регистрация: 04.01.24
30.12.23 - 06.01.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Лучший день рождения в Египте

Мы впервые в all inclusive и здорово что выбрали именно этот отель. Во-первых, он красивый. Мы сделали тысячапятьсот фотографий начиная от ресепшн, заканчивая пляжем. Во-вторых, это еда. Ее много, она разнообразна, с красивой подачей, четким обслуживанием и игрой вкусов.

Система бронирования это что-то новое и крутое для пятизвездочных отелей Египта. Но не все так безоблачно, потому не сразу разобрались с приложением. К примеру, мы должны бронировать ужин за три часа ресторан, но мы не уверенны где именно мы хотим кушать и в моменте, если забронирован итальянский ресторан мы не знали, что можем пойти в интернациональный ресторан. Но сейчас мы разобрались и полностью поддерживаем систему бронирования, это классно.

Относительно ребят, которые скачут тут круглосуточно, мы хотели сказать вау 🤩 Они очень активные, подготовленные и делают все супер круто. Мы были в щенячьем восторге от йоги, волейбола, белой вечеринки, подготовка к новому году была на высоте. Много артистов, открытие нового клуба, нам понравилось.

Обслуживание тоже на своем уровне. Все все время в работе чтобы сделать отдых каждого незабываемым. Официанты бегают от столика к столику, наливают напитки приносят и уносят вкусняшки и всегда предлагают что-то дополнительно.

На баре большой выбор того что можно выпить. Очень круто что можно попросить любой коктейль и его могут сделать безалкогольным.

На всей территории работают интернет, так что если собираетесь ехать в этот отель вам не нужно заморачиваться и думать над тем чтобы купить сим-карту. Интернет везде и бесплатно.

А еще, мы приехали на мой день рождения и на Новый год 🎄 и все было подготовлено и представлено нам в наилучшем свете, так что точно не прогадали, отдых понравился, мы рекомендуем и надеемся вернуться еще раз.

Самсонова Екатерина оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.01.24 13:24 (2 044 символов в тексте)

14:23 04.01.24

Уважаемая Екатерина,
Мы благодарны, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Хотели бы также поблагодарить Вас за отзыв.
Были бы искренне благодарны, если бы Вы дополнили свой отзыв о сервисе, размещении и еде, так как на сайте имеются правила для составления отзывов (минимум 1200 символов, включая выше упомянутые слова).
Позвольте поблагодарить Вас еще раз и мы с нетерпением ждем очередной встречи с вами.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh