АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 6460
Фото: 4
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
09.12.23 - 20.12.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Были в отеле в декабре с детьми, заявлено было лететь египетскими, в итоге полетели турецкими,не кормили в самолёте,летели 5,5 часов, в принципе всё устроило, приехали в отель рано, устали, дети вымотанны, на ресепшене сказали что заселение только с 14:00, мы растроились, ну чтоб не терять время, переоделись и собирались идти к бассейну, на ресепшене увидели , что мы не растерялись и переоделись, подозвав нас дали ключи от номера и от полотенец(я так понимаю они практикуют ранее заселение за вознаграждение, кто ни хочет ждать до 14:00).

По еде сперва показалось,что не чего есть,т.к были в других отелях Египта и разнообразие еды было намного больше, в принципе без каких либо излишеств, потом привыкли, находили себе и детям еду, наедались,практически одно и тоже каждый день,на завтраке кофе брали из аппарата на баре рядом.

Огромный плюс для нас были горки детские с тёплым бассейном , т.к дети были в поле видимости, и горки были для совсем маленьких и постарше, была детская комната,пару раз водили, с детьми рисовали, но девчонки которые там работали совсем не были заинтересованы в своей работе не стесняясь разговаривали по телефону не обращая внимания на детей.

Море было не спокойное, красный флаг висел постояно, море мелкое, окунуться с берега невозможно,есть бар где можно взять напитки, лежаков полно было, автобус каждый час ходил, мы были с коляской, конечно было не очень удобно ездить , для нас в этот раз стало минусом выбора отеля ( ехать до моря, и мелкое море с берега), но мы сами выбрали его.

Номера старенькие, шампуни и Гели выдаваемые в тюбиках так себе, лучше берите с собой, уборка на удивление отличная, мальчишка хорошо убирался. Заселили нас в самый дальний корпус вид на дорогу, на балконе всё в пыли, в песке было, я так понимаю бОльшую часть русских туда заселяли, т.к встречали в коридоре только русских)

Вечером анимация для детей однотипная, для взрослых повторялась постоянно. Жуткие комары были, первую ночь ни спали от слова совсем, мы брали с собой пластинки от комаров жгли, вроде помогали, а вообще есть в отеле такая услуга, на ресепшене просите обработать номер от комаров, запах конечно жесть,но спасибо и за это) оставляли флакон нам,и мы сами каждый вечер когда уходили на ужин обрабатывали, и спали спокойно.

Рядом с отелем нет магазинов, мы списывались с магазином фиксированных цен Джордж Клуни, и заказывали беЗплатный трансфер до магазина и обратно, закупались манго домой 1 кг 1 $, сувениры, чемоданы не плохие и недорогие, сладости у них конечно ни какие с турецкими не сравниться, аптека рядом.

А ещё в последний день когда уезжали, слышали от наших туристов и ни одних, что у них ровно за сутки до вылета с лежаков на бассейне пропадали полотенца, с их предположения это делалось соотрудниками отеля кто выдавал по карточках полотенца, потому что штраф за утерю полотенца 15 евро, у нас ни чего не пропадало.

Рядом с ресепшеном сидела Татьяна гастралэйшен, к ней можно обратится по всём вопросам, она подсказывала и помогала.

Вобщем нам отдых зашёл, мы не привереды, всегда на позитиве и ищем плюсы во всём, главное что получили порцию витамина Д, напитались отдыхом, солнышком, детей прогрели, отель не плохой. Советуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.01.24 14:37 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)