Регистрация: 28.09.19
декабре 2023
09.12.23 - 20.12.23

Не плохой отель

Были в отеле в декабре с детьми, заявлено было лететь египетскими, в итоге полетели турецкими,не кормили в самолёте,летели 5,5 часов, в принципе всё устроило, приехали в отель рано, устали, дети вымотанны, на ресепшене сказали что заселение только с 14:00, мы растроились, ну чтоб не терять время, переоделись и собирались идти к бассейну, на ресепшене увидели , что мы не растерялись и переоделись, подозвав нас дали ключи от номера и от полотенец(я так понимаю они практикуют ранее заселение за вознаграждение, кто ни хочет ждать до 14:00).

По еде сперва показалось,что не чего есть,т.к были в других отелях Египта и разнообразие еды было намного больше, в принципе без каких либо излишеств, потом привыкли, находили себе и детям еду, наедались,практически одно и тоже каждый день,на завтраке кофе брали из аппарата на баре рядом.

Огромный плюс для нас были горки детские с тёплым бассейном , т.к дети были в поле видимости, и горки были для совсем маленьких и постарше, была детская комната,пару раз водили, с детьми рисовали, но девчонки которые там работали совсем не были заинтересованы в своей работе не стесняясь разговаривали по телефону не обращая внимания на детей.

Море было не спокойное, красный флаг висел постояно, море мелкое, окунуться с берега невозможно,есть бар где можно взять напитки, лежаков полно было, автобус каждый час ходил, мы были с коляской, конечно было не очень удобно ездить , для нас в этот раз стало минусом выбора отеля ( ехать до моря, и мелкое море с берега), но мы сами выбрали его.

Номера старенькие, шампуни и Гели выдаваемые в тюбиках так себе, лучше берите с собой, уборка на удивление отличная, мальчишка хорошо убирался. Заселили нас в самый дальний корпус вид на дорогу, на балконе всё в пыли, в песке было, я так понимаю бОльшую часть русских туда заселяли, т.к встречали в коридоре только русских)

Вечером анимация для детей однотипная, для взрослых повторялась постоянно. Жуткие комары были, первую ночь ни спали от слова совсем, мы брали с собой пластинки от комаров жгли, вроде помогали, а вообще есть в отеле такая услуга, на ресепшене просите обработать номер от комаров, запах конечно жесть,но спасибо и за это) оставляли флакон нам,и мы сами каждый вечер когда уходили на ужин обрабатывали, и спали спокойно.

Рядом с отелем нет магазинов, мы списывались с магазином фиксированных цен Джордж Клуни, и заказывали беЗплатный трансфер до магазина и обратно, закупались манго домой 1 кг 1 $, сувениры, чемоданы не плохие и недорогие, сладости у них конечно ни какие с турецкими не сравниться, аптека рядом.

А ещё в последний день когда уезжали, слышали от наших туристов и ни одних, что у них ровно за сутки до вылета с лежаков на бассейне пропадали полотенца, с их предположения это делалось соотрудниками отеля кто выдавал по карточках полотенца, потому что штраф за утерю полотенца 15 евро, у нас ни чего не пропадало.

Рядом с ресепшеном сидела Татьяна гастралэйшен, к ней можно обратится по всём вопросам, она подсказывала и помогала.

Вобщем нам отдых зашёл, мы не привереды, всегда на позитиве и ищем плюсы во всём, главное что получили порцию витамина Д, напитались отдыхом, солнышком, детей прогрели, отель не плохой. Советуем.

Добавлено 04.01.24 14:37 (3 215 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)