АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 61
Читательский охват: 16529
Фото: 30
Отдыхал Парой в
декабре 2023
25.12.23 - 01.01.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел все ожидания!

Прошло несколько дней с нашего возвращения из Египта и пришло время для подробного отзыва об отдыха в данном отеле. Спойлер: мы остались очень довольны )

Поездка получилась довольно спонтанной (ждали загранпаспорт мужа и не были уверены, что успеем его получить до НГ), тур бронировали за два дня до вылета. Поэтому в этот раз много времени на выбор отеля не было. Выбирали просто более дешевый вариант на Новый Год с подогреваемым бассейном, системой "ультра всё включено" и, в случае с Египтом, не менее 5*. Titanic Beach подошел по всем параметрам, бегло пробежавшись по отзывам, убедилась в своем выборе, и 25-го декабря мы полетели в Хургаду.

Ещё перед поездкой написала на почту отелю с просьбой прислать концепцию и, по возможности, обеспечить заселение в хороший номер. Большое спасибо менеджеру Guest Relations Марии! Номер получили свежий, после ремонта, немного далекова-то от основных мест наших активностей, но прогуляться тоже полезно, да и по утрам шум и крики спать не мешали.

Номер.

Номер был просторный: большая кровать (и большое одеяло, за которое не приходилось бороться))) ), стол с креслом, диван с подушечками, журнальный столик, шкаф, мини-холодильник (не сильно морозил, но охлаждал), чайник, набор "чай-кофе-сахар", бесплатный сейф. Мини-бар пополнялся каждый день и водой и колой-спрайтом. Воды вообще в номере всегда было достаточно, за что отдельное спасибо.

Температура в комнате была комфортная, также был встроенный кондиционер с пультом управления на стене.

Ванная комната была на манер скандинавских отелей без отдельной стены и с полупрозрачными дверями/стеклом. Нас это не напрягало, но некоторым, не очень близким людям живущим в одном номере может быть некомфортно.

Напор в душе мог бы быть получше. Не совсем понятно проблема ли в самом напоре, или в неудачном выборе лейки для душа. Но длинные волосы быстро промыть не получалось. Но в нашем номере хотя бы была съёмная лейка, что радовало.

В номере балкон с двумя креслами и столиком. Вид был на территорию и частично на горы вдали. Наблюдать закаты с балкона было одним из любимых времяпрепровождений.

Интернет в номере работал хорошо. Первые дни были проблемы с подключением: слетало и больше не давало логиниться. Пришлось и звонить и бегать на ресепшен, чтобы они вводили свои секретные пароли. Но через пару дней эту проблему поправили, и всё подключалось без проблем. В ресторанах, барах и на пляже вай-фай почти не ловил, но может оно и к лучшему, ведь мы приехали отдыхать, а не сидеть в телефоне ))

Территория.

Территория отеля красивая, зелёная и довольно большая. Есть, где прогуляться. Много бассейнов и мостиков через них. Зимой не все бассейны подогревались, но того, что был с подогревом, всем хватало. Толкотни не было. На дорожках стоят скамейки, к сожалению, без навесов. Поэтому летом может быть не так комфортно - мало теневых зон на территории.

Отдельная зона аквапарка. Мы с горок не катались, больше наблюдали, но выглядели они прилично. Много плюшек, мало очередей.

По всей территории лежаки, проблем с местами не было.

Ходили на экскурсию в соседний отель Titanic Palace, всеми услугами которого тоже можно пользоваться. Нам наш отель понравился больше ))

В Palace всё более помпезное и вычурное, в Beach более уютно и больше свободной территории. В Palace большая часть номеров на первом этаже имеет выход к бассейну, из-за чего намного меньше газонов и дорожек, а также площади для лежаков.

На пляже времени проводили мало. Обычно во время обеда заходили перекусить свежей пиццей и фруктами, и выпить коктейль с видом на море. Лежаки хорошие, каждая пара с защитным заборчиком от ветра. Море, как и писали в отзывах, совсем мелкое, только погулять по щиколотку. На пирс не ходили, так как было довольно ветрено, и в этот отдых отдали предпочтение центральному бассейну с баром в воде.

Еда.

С едой в отеле всё отлично! В основном ресторане практически не питались, предпочитая ужинать в а-ля картах. Благо их количество и концепция отеля по их посещению это позволяли. К сожалению, в хвалимый всеми японский мы не попали, так как в первый же день пошли резервировать, но ближайшая запись была только через неделю, как раз в день нашего отлета. Записались в гриль и итальянский. В китайский и монгольский ходили без записи. Наш фаворит это Гриль! Были опасения, что из массового потока туристов качество мяса будет оставлять желать лучшего, но нет! Вырезки говядины были достойны и стейки получались вкусными. А сам процесс готовки доставлял дополнительный фан ))

Во время отдыха брали экскурсию в Каир с посещением музеев. Забирать нас должны были в 3 часа ночи. Накануне попросили подготовить для нас завтрак с собой. Думали, что будет, как обычно, контейнер с сэндвичем, яблоком, яйцом. Но Titanic и тут нас удивил: вручили каждому по пакету аж с четырьмя коробками еды (фрукты, булочки, выпечка, сэндвичи, сок).

Бар.

В барах алкоголь местный, но вполне нормальный. Пиво неплохое светлое, с низким градусом. Виски в коктейлях нам даже понравился легким послевкусием ванили. Лимонады были и из бутылок и из автоматов, но проблем с этим не было. Акцентирую на этом внимание, так как в августе отдыхала в другом отеле в Шарме (цены туда были выше) , и там это была прямо катастрофа. Если к качеству алкоголя там я ещё была готова по отзывам о Египте, то, то, что лимонад из автоматов будет отдавать каким-то странным привкусом тухлости, стало неприятным сюрпризом. В Titanice такого не наблюдалось. Значит, всё-таки это не массовая проблема для курортов Египта, что радует ))

По вечерам время предпочитали проводить на террасе рядом с лобби баром. Благо в отеле есть удивительное чудо техники - эскалатор! Который облегчал путь на второй этаж ленивым тушкам после ужина ))

Терраса очень удачно огорожена стеклом так, что даже поздним вечером в декабре было комфортно находиться на ней без курток. Обычно напитки брали только по приходу, после официанты сами всё приносили, ещё до того как мы успевали допить )

Анимация.

Анимация в отеле слабенькая. Иногда замечали какие-то активности в виде зарядки или наливания пены в бассейн. На этом и всё. Например, по расписанию в 15:15 должен быть дартс, но мы так ни разу и не увидели этой игры, хотя как раз обычно располагались поблизости. Вечером зазываний на шоу тоже замечено не было. Вероятно, поэтому ни одно шоу мы так и не посмотрели, что нам вообще не свойственно. Обычно я люблю в отелях посещать вечернюю развлекательную программу, но тут, если судить по вывескам, почти всю неделю были или "Мисс отеля", или "Мистер отеля", или "Мужчины против Женщин" и т.п., а это не так привлекает, как какие-либо танцевальные или световые шоу.

Другое.

Очень понравилось украшение отеля к зимним праздникам. Чувствовалось, что подошли с душой и фантазией. Возможно, были не самые лучшие организации новогоднего ужина и шоу. Но сами украшения были отличными!

И напоследок хотелось бы упомянуть о главном, на мой взгляд, достоинстве данного отеля - персонале. Такого приветливого и отзывчивого, при том без исключения, стаффа мы ещё нигде не встречали. Уборщики, бармены, официанты, менеджеры и другие всегда улыбаются, здороваются и интересуются всё ли хорошо и могут ли чем помочь. Отдельно отмечу официанта в лобби-баре Али! Он на всегда останется в нашем сердечке! И, конечно, менеджера Марию, которая при каждой встрече интересовалась, как проходит наш отдых и всем ли мы довольны. С таким отношением персонала на любые недостатки уже просто не обращаешь внимания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Малена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал а-ля карт украшение к нг и рождеству
Минусы отеля
глубина моря проблемы с wi-fi душ
Добавлено 04.01.24 14:59 (7 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 07.01.24

Добрый день, Малена!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили доброжелательность персонала , прекрасную территорию и разнообразное питание.
Мы передали Ваши слова благодарности Марии и всем сотрудникам.
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём. Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
Kоманда Titanic Beach SPA & Aquapark.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Малена (18)