Регистрация: 21.08.16
январе 2024

3.8

Мирамар не тянет на 5*

Приехали семьей 4 человека ( 2 взрослых и 2 детей 12 лет), были в отеле в 10 утра. Естественно мы были готовы ждать до 15.00. Нас попросили оставить вещи, переодеться в Спа, если хотим идти на пляж и ждать заселения, собственно это мы и сделали. Заселили нас ровно в 15:00, ни минутой раньше, хотя начиная с 14 мы подходили 2 раза и даже в 14:50, номер ,типа, еще был не готов. Придя в Спа за своими вещами у мужа пропали кроссовки, которые искали, но не нашли, о чем нам с улыбкой сообщила девушка гест релейшн, пригрозив полицией и устроив скандал, кроссовки чудесным образом нашлись через 10 минут( совпадение, не думаю)

На всей территории летают приставучие мухи, а вечером еще и комары, с которыми никто из персонала не пытается даже бороться, фото прикрепляю. Мы изначально ехали с прекрасным настроением никогда не обращая внимание на плохие отзывы. В эмиратах 3-й раз, были до этого в Дубае и на Марджани айланд, но это худший сервис, реально. По сути Фиджейра это тот же Египет)

По еде нареканий нет, все очень вкусно и ребята повара очень стараются, пляж и море тоже шикарные ( не считая лежаков, которые мне напомнили больничные кушетки), территория отеля очень красивая, но тратя такие бабки, хочется получить отличный сервис, но на тебя смотрят сверху вниз и на любую просьбу ничем не могут помочь 🤦🏼‍♀️

Этот отель не порекомендую своим знакомым и сама не вернусь

Комары, вороны и мухи на всей территории и с этим никто ничего не делает

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая территория пляж море еда
сервис девушка гест релейшн система all in( в которой по сути всё выключено)
Добавлено 04.01.24 15:51 (1 413 символов в тексте)

12:05 20.01.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет мест и лежаков на пляже. На всех фото отеля кажется, что лежаков очень мало. Так ли это? Хватает ли лежаков?

21:02 21.01.24

Лежаков более чем, достаточно. Всегда было много свободных во время нашего отдыха

15:35 20.01.24

Подскажите пожалуйста (если знаете) стоимость экскурсии в Дубаи из отеля. Спасибо.

20:58 21.01.24

На 4-х стоило 365 долларов