Регистрация: 04.01.24
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Спасибо Laguna

Мы приехали в отель ранним утром, немного подождали и нас заселили в наш изумительный номер с видом на бассейн . На помогли донести наши чемоданы за что им отдельное благодарность . Номер большой, светлый, все необходимое, кровать большая, мягкая, мини бар, телевизор, все есть, работало исправно, убирали каждый день.

Территория - ухоженная, красивая, прекрасно освещенная вечером. Вообще от этого отпуска осталось ощущение какого-то передоза красоты во всем (виды, пляж, территория, номер, неповторимое Красное море!)

Пляж: очень порадовали большие зонты и комфортное расстояние между зонтиками. Очень приятные служащие - всегда помогут при необходимости, переместить лежаки чтобы они стояли так как удобно нам.

Номер нам предоставили шикарный, новый после реинновации в зоне 4 с видом на море. В номере все было новое , сантехника новая , одним словом первые впечатления были просто восторг. Также был мини бар с водой и каждый день нам его пополняли.

Питание в отель хорошее и разнообразное. Питание хорошее, особенно понравилась говядина во всех видах. Официанты вежливые, расторопные. Есть и мясо и курица, морепродукты и иногда утка. Нарезка овощей, всегда фрукты, вкусные десерты, большой выбор еды на завтрак, очень вкусные круассаны. есть ещё один ресторан с восточной едой, но мы туда так и не попали. Мы остались довольны.

Во ремя пребывания в отеле, у меня был день рождения и мы заказали столик в ресторане а ля карте , к нам присоединилась пара с которой мы познакомились, прекрасно провели время работники ресторана поздравили меня с тортом спели торжественно песню.

Обязательно вернёмся в этот отель, особенно ради первоклассного обслуживания, все сотрудники стараются угодить каждому гостю.

Добавлено 04.01.24 16:51 (1 732 символов в тексте)

16:10 05.01.24

Уважаемый Александр,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Александр (1)