Регистрация: 04.01.24
январе 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой увлекательный отдых

Гениальный итальянский архитектор создал этот красивый отель и как его продолжение - целую улицу. Мы много лет ранее гуляли по этой улице, видели этот отель.

Привезли нас в отель во время завтрака. Ну и все.. начался у нас реальный волшебный отдых.

Спустились в основной ресторан. А там наши знакомые официанты - Хамди и Ислам. Реальные профессионалы своего дела. Отлично администрируют работу. Видят каждого отдыхающего, видят где нужно убрать столик, чтобы предоставить отдыхающим, быстро приносят напитки! Спасибо Вам огромное, что спустя такое количество лет Вы помните нас и наши имена!

В ресторане всегда был выбор мяса, рыбы, курицы. Свежие овощи, салаты, гарниры, выпечка, фрукты тоже в изобилии. Все свежее. Спасибо за это шеф-повару м-ру Махмуду. К счастью, он тоже наш давний знакомый!

Самое интересное находится на крыше отеля: 2 бассейна, бар, танцпол, рыбный ресторан. Это что-то невероятное! Вид на город, на горы с такой высоты... это так романтично! Советую всем творческим людям, всем влюбленным людям и просто романтикам обязательно побывать на этой крыше!

Особое внимание хочу обратить на работу рыбного ресторана. Он тоже находится на крыше отеля. Работает по предварительной записи с 19-00. Супер-профессионал своего дела менеджер ресторана - Хаким! Мы знаем его уже 11 лет! Он и менеджер, он и официант, он и бармен. Одним словом - суперчеловек! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо! Уже скучаем по креветкам, рыбе, крабам и кальмарам! И по тебе Хаким тоже!

Жили мы в номере 2227. Уборка и смена полотенец каждый день. Все чисто, все работало. Спасибо!

По поводу пляжа. Знали, что отель стоит не на 1й береговой линии.

Анимация в отеле отличная в течение всего дня. С 20-30 мини-диско, далее шоу артистов, потом дискотека до 23-00. Очень понравилось, что каждый человек, у которого день рождения, не останется незамеченным (будь то малыш или взрослый). Обязательно поздравят всех! Молодцы!

отель номера персолнал бассейны
не искали
Добавлено 04.01.24 18:20 (1 926 символов в тексте)

00:10 08.01.24

Здравствуйте.Я тоже отдыхала 2 раза в этом отеле и всегда получалосьосенью. Очень нравится отель. Хотела спросить совета,как в январе погода,как на море ?

16:09 10.01.24

Извините, но это ПЛАГИАТ МОЕГО ОТЗЫВА ОТ 10.12.21 ГОДА!!!!!

ДВА МЕТРА НАД УРОВНЕМ ГОРОДА...
Гениальный итальянский архитектор создал этот красивый отель и как его продолжение - целую улицу. Мы много лет ранее гуляли по этой улице, видели этот отель, но приехали в него только в 2021 году.

Обстоятельства сложились так, что в наш прежний отель, в котором мы отдыхали 9 раз (Рояль Гранд Шарм), мы не смогли вернуться, потому что он закрыт. Но, персонал, который работал в нашем отеле, перешел работать в Il Mercato. Поэтому вопрос с выбором нового для нас отеля сам собой решился.

Путевка на 10 дней с 27.11.21 по 06.12.21 г., туроператор Azur Travel, 2 человека, номер Superuor, 73 400 руб.

Работа гидов Azur Travel на высшем уровне. Все четко и слаженно, на встрече в отеле никто никаких экскурсий не навязывал.

Так как отель был заполнен на 100%, нам пришлось подождать номер до 14-00. Но, мы знали правила заселения и проводили время с пользой для себя.

После завтрака нас ждала встреча с Анной (нашей Анной из Рояль Гранд Шарма). Анна сейчас работает помощником генерального менеджера отеля Il Mercato. Мы встретились так, как будто не было этих многих лет расставания. Анна провела нам экскурсию по отелю, показала что и где расположено. Рассказала о трех пляжах, которые мы можем посещать. Профессионал, просто профессионал своего дела. Анечка! Спасибо! Любим тебя очень!

Спасибо нашим барменам: Реда, Мохаммед, Махмуд! Спасибо, что наши стаканы всегда были полными! С Вами всегда было смешно и весело! Спасибо менеджеру по барам м-ру Ала за слаженную работу барменов!

По поводу пляжа. Знали, что отель стоит не на 1й береговой линии. За первые три дня съездили на все 3 пляжа. В результате остановились на пляже Terrozzina. Песчаный пляж. Вход в море с берега песчаный. Гулять вдоль моря можно по береговой линии других пляжей и отелей. Нам он понравился. Никаких неудобств поездок до пляжа и обратно не испытывали. 2$ в одну сторону на такси. Напитки и еда на пляже платная.

Анимация в отеле отличная, ненавязчивая в течение всего дня. С 20-30 мини-диско, далее шоу артистов, потом дискотека до 23-00. Очень понравилось, что каждый человек, у которого день рождения, не останется незамеченным (будь то малыш или взрослый). Обязательно поздравят всех! Молодцы!

Уважаемый генеральный менеджер отеля - м-р Абдаллах! Знаем Вас уже много лет! Очень ценим Вас, Вашу работу и Вашу команду! Огромное Вам спасибо, что в Вашей новой команде работают такие профессионалы своего дела! Спасибо, что в состав Вашей новой команды входят много наших старых знакомых и любимых людей! Для нас отдых был успешным! Мы обязательно вернемся!

С уважением,

Ольга и Полина