Регистрация: 29.09.21
сентябре 2023
05.09.23 - 11.09.23

Ожидаемый отдых

В целом всё понравилось. Отель оправдал ожидания (но ожидания и не были завышены). Впервые было долгое заселение. В отеле были в 4:30 утра, заселили чуть позже 12:00. По факту раньше положенного времени, но в сравнении с другими отелями вышло долго. В принципе это не расстроило потому что пляжная одежда и шлёпки были в рюкзаке. Рядом с отелем всё в пешей доступности. Заведений чтобы посидеть вне отеля всего несколько, но нам этого и не надо. Есть несколько аптек, бутики и прокаты транспорта, даже велосипедов. Обменник чуть выше Трансатлантика, курс довольно

неплохой. Всё остальное отразил в плюсах и минусах.

Денис оценил сервисы

зелёная небольшая территория. выходя из здания отеля практически сразу оказываешься на пляже. всё рядом далеко ходить не надо. французский дворик отличная локация.(находится при входе в кондитерскую). да и вообще вся терраса на втором этаже отличный вид естественная тень и немноголюдность. лобби бар находится там же. всегда на море ходили через лобби бар или кондитерскую. в лобби баре по вечерам играл на саксе приглашённый музыкант. также рекомендую сэндвич-круассаны очень крутые начинки. брали с собой в каньон гёйнюк (если пешком то по прямой 5 км туда и 5 обратно плюс по каньону в одну сторону 2 км).
самый большой и самый главный минус который портил весь отдых это занятые лежаки полотенцами (и не только отдельными) шортами плавками газетами и камешками. при чём четверть людей занявших шезлонги либо не приходили либо подтягивались к пяти вечера. занимать шезлонги надо было в 6 утра. процентов 10 занимали шезлонг с вечера. приходишь ночью на пляж а первая линия практически вся уже занята. оставляли даже детские круги и матрасы. также слабенькие завтраки. и одна из девушек барменов в лобби баре была не очень приветлива. ещё один минус лично для меня это бочча на траве (я люблю играть на песке на пляже). ещё один момент с wi-fi в день бесплатно только 1 гб если выше то только в зоне ресепшн или в лобби-баре.
Добавлено 04.01.24 20:10 (618 символов в тексте)

01:29 24.01.24

Здравствуйте. А вам понравился каньон Гейнюк, стоит его посетить или это утомительно. Спасибо.

21:33 24.01.24

Здравствуйте. Мне понравился, особенно супруге. При покупке одной из услуг: прогулка по каньону на лодке, около 30-40 минут или прохождение каньона в спецнаряжении, около нескольких часов или прокатиться по канатной дороге, бесплатно отвозят до верхней точки каньона и обратно на джипах-сафари.

Все отзывы Денис (3)