АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.21
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 103
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
05.09.23 - 11.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ожидаемый отдых

В целом всё понравилось. Отель оправдал ожидания (но ожидания и не были завышены). Впервые было долгое заселение. В отеле были в 4:30 утра, заселили чуть позже 12:00. По факту раньше положенного времени, но в сравнении с другими отелями вышло долго. В принципе это не расстроило потому что пляжная одежда и шлёпки были в рюкзаке. Рядом с отелем всё в пешей доступности. Заведений чтобы посидеть вне отеля всего несколько, но нам этого и не надо. Есть несколько аптек, бутики и прокаты транспорта, даже велосипедов. Обменник чуть выше Трансатлантика, курс довольно

неплохой. Всё остальное отразил в плюсах и минусах.

Денис оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная небольшая территория. выходя из здания отеля практически сразу оказываешься на пляже. всё рядом далеко ходить не надо. французский дворик отличная локация.(находится при входе в кондитерскую). да и вообще вся терраса на втором этаже отличный вид естественная тень и немноголюдность. лобби бар находится там же. всегда на море ходили через лобби бар или кондитерскую. в лобби баре по вечерам играл на саксе приглашённый музыкант. также рекомендую сэндвич-круассаны очень крутые начинки. брали с собой в каньон гёйнюк (если пешком то по прямой 5 км туда и 5 обратно плюс по каньону в одну сторону 2 км).
Минусы отеля
самый большой и самый главный минус который портил весь отдых это занятые лежаки полотенцами (и не только отдельными) шортами плавками газетами и камешками. при чём четверть людей занявших шезлонги либо не приходили либо подтягивались к пяти вечера. занимать шезлонги надо было в 6 утра. процентов 10 занимали шезлонг с вечера. приходишь ночью на пляж а первая линия практически вся уже занята. оставляли даже детские круги и матрасы. также слабенькие завтраки. и одна из девушек барменов в лобби баре была не очень приветлива. ещё один минус лично для меня это бочча на траве (я люблю играть на песке на пляже). ещё один момент с wi-fi в день бесплатно только 1 гб если выше то только в зоне ресепшн или в лобби-баре.
Добавлено 04.01.24 20:10 (618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:29 24.01.24

Здравствуйте. А вам понравился каньон Гейнюк, стоит его посетить или это утомительно. Спасибо.

21:33 24.01.24

Здравствуйте. Мне понравился, особенно супруге. При покупке одной из услуг: прогулка по каньону на лодке, около 30-40 минут или прохождение каньона в спецнаряжении, около нескольких часов или прокатиться по канатной дороге, бесплатно отвозят до верхней точки каньона и обратно на джипах-сафари.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)