Регистрация: 19.10.15
январе 2024
02.01.24 - 04.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самое лучшее место для проживание на Таксиме

Отель не бронировали заранее, случайно зашли и поняли: это наше место!

Привет ребятам с ресепшен:Мурату и Вели, нашим милым и очаровательным Аннушке и Майе!!!🙏❤️

А теперь к описанию..

Отель находится в тихом переулке шумного Таксима рядом со станцией метро. Пешеходная улица Истикляль в 2-х минутах ходьбы по крутой улице вверх! Если прогуляться в морской порт, то 8-10 мин под горку к трамваю в сторону моря. Отсюда удобно ехать на другой берег до остановки Султан Ахмет, где Голубая мечеть и Ай-Софи. Можно прогуляться пешком до Галапорта (морской порт, откуда уходят прогулочные кораблики), там же пешеходная улица с магазинами и нарядными кафе, ну и обязательно перейдите по пешеходному мосту!👍

Продолжаю про отель.

Хозяин отеля Майкл замечательный и милый человек! Отлично говорит по-русски. Общается со всеми туристами и интересуется их обустройством и качеством обслуживания.😘Майкл, ты классный!!!🙏❤️

Завтраки..😳Редко, где встретить такое разнообразие! Обязательно пробуйте суп-вкусно! Два-три салата, свежие помидоры ( настоящие, душистые!), огурцы, печеный на гриле перец, нарезка колбасы и ветчины, домашнее ( не в коробочках) масло 🔥, джемы, мед, маслины, яйца, омлет, сосиски, фри, сухофрукты (инжир и курага 🙏🔥)

Кофе, чай, молоко. Хлеб ржаной с орехами, булки. Не смогли и половину перепробовать!

Звукоизоляция прекрасная, а может нам повезло с соседями. Удобная кровать и подушки. Спали сном младенцев.😁 В номере тепло, есть полотенцесушитель для сушки белья. В комнате уютный уголок с глубокими креслами и столиками для посиделок перед сном.

Идеальная чистота! Спасибо вам, Майя и Анна🙏

Внизу на ресепшен зона для отдыха с мягкими диванами и настоящим дровяным камином ( мяукающим пушистикам повезло!😘) Кстати, у зверюшек на улице свой домик, украшенный огоньками к Новому году!🙏🥰🐈‍⬛

Убеждаемся: это самое лучшее место, куда хочется вернуться при следующем посещении великолепного Стамбула!!!❤️❤️❤️

Выбирайте этот отель, не пожалеете точно! Нашим друзьям и знакомым будем советовать только его.

До встречи, Marions!

👍наш уютный номер

После длительных прогулок..🥂😁 Кстати, в соседнем доме магазин вина и пива, что огромная редкость для Стамбула

Наш милый отель❤️❤️❤️

Три отельных кошки-милейшие создания🙏😘Приезд на работу хозяина Майкла начинается с кормления усатых постояльцев😁

Завтраки невероятно вкусны и разнообразны!

Спасибо повару! Оооочень вкусно!🙏❤️

Посмотрели и засняли другие номера. Один лучше другого!!! И со спальней, и мини кухней, и с дополнительным раскладным диваном в гостиной и балконом. Выбрать есть из чего!

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа в дозаторах, что очень удобно. Также есть шапочки дл волос, ватные палочки и диски, мыло

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.01.24 03:29 (2 242 символов в тексте)