Регистрация: 27.07.22
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Красивая ухоженная территория . И все

Больше плюсов вы тут не увидите .

Все ниже я описал в плюсах и минусах .

Если вы читаете этот отзыв и думаете что этого с вами не произойдет )))

Произойдет 99.9 %

Анимация это группа лиц по предварительному сговору , решила организовать внутреотельное банд формирование .

Дискотеки , ни детям ни взрослым не ждите .

Зарядки , конкурсы и веселье тоже мимо .

{удалено модераторо}

Скажу сразу : хотите экшена вам сюда . Хотите нормального отдыха где есть анимация веселье и спокойный отдых . Это точно не оно.

До этого в Египте былы 3 раза . Такого я еще не видел.

плюсы отеля красивая территория обслуживание официантов. ребята стараются но за вознаграждение
но вот тут есть что написать . при заселении вежливо требуют деньги за абгрейт номера . за 13 дней потребовали 80 долларов . но поняли что мы не будем оплачивать решили изнурить нас долгим заселением . мы выдержали это испытание и нас повели в самый плохой номер мы люди не привередливые поэтому согласились на то что предложили . но вот тут начинается самое интересное !!!! внимание анимация !!!! анимация это группа лиц по предварительному сговору решила организовать внутреотельное банд формирование . дискотеки ни детям ни взрослым не ждите . зарядки конкурсы и веселье тоже мимо . действуют лица zizo manu sara simbo fara . мальчики подкладывают девочек под всех но нужно оплатить деньги . как это происходит с вами играючи разговаривают и уговаривают на поездку на дискотеку в ближайший отель в сомабэй . но по итогу когда вы садитесь в автобус . вас везут в хургаду . где опаивают дурманящими препаратами и вы перестаете соображать . и как вы понимаете с вас вык вы вспомните и увидите гопстоп - у зна
Добавлено 05.01.24 10:05 (618 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Frolov (1)